Bhad Bhabie ловит маньяка на живца в клипе «Trust Me»

27.07.2018, 20:56

Юная рэперша спелась с Ty Dolla $ign. Музыканты объединили усилия для записи трека «Trust Me», а теперь выпустили видео, в котором Bhad Bhabie вычисляет в интернете педофила и решает с ним расправиться.

Bhad Bhabie​Фото: кадр из клипа

Коллаб Bhad Bhabie и Ty Dolla $ign - «Trust Me», вышедший ещё в июне этого года, - обзавелся визуальным рядом. Рэперы и в клипе появляются вместе. И если Ty Dolla просто зачитывает свои куплеты на фоне стены, то Bhabie  досталась главная роль в видео с очень острой сюжетной линией.

По задумке режиссеров исполнительница знакомится в интернете с парнем, который на самом деле оказывается маньяком-педофилом. Bhad Bhabie  решает самостоятельно поймать его, после чего пытает, оставляя на лице преступника клеймо.

Bhad Bhabie и Ty Dolla $ign выпустили клип «Trust Me»Фото: кадр из клипа

Многие увидели в этом клипе отсылки к фильму «Леденец», в котором почти такая же сюжетная линия. Также, по некоторым данным, идея для «Trust Me» была подчерпнута из ТВ-шоу «To Catch A Predator» («Поймать хищника») в котором были рассказаны реальные истории из жизни американских подростков, столкнувшихся с интернет-маньяками. Хотя такая тема как растление малолетних – частый ход остросоциальных реклам, клипов, сериалов и кино.

И еще все заметили, что Bhad Bhabie развивается с хорошим темпом и все больше и больше превращается в звезду. А девушке всего 15 лет. Трек «Trust Me» получился наиболее эмоциональным в творчестве юной исполнительницы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.