Музыкальный гороскоп: 30 июля - 5 августа

30.07.2018, 20:30

Даем старт новой неделе с позитивным настроем и отличной музыкой! За настрой отвечает астролог Лилия Любимова, которая делится прогнозами и рекомендациями для каждого знака зодиака. А за музыку - редакция TNTMUSIC.ru, составившая для вас специальные плей-листы.

Фото: pixabay.com


Овен

Впереди еще целый месяц лета! Вы помните об этом? Для Овнов продолжается прекрасное время, когда можно заниматься своим здоровьем и внешностью. Вы уже записались к косметологу, массажисту и стилисту? Это правильно!

Учитывая положение звезд можно сказать, что на этой неделе вам не стоит увлекаться развлечениями и посещать праздники, концерты, стадионы. Особенно если вы находитесь на отдыхе. Это может привести к неожиданным тратам. Или выдавайте себе в день небольшую сумму. Сверх лимита – ни-ни!



Телец

Для Тельцов отрадой на этой неделе станут дети и творчество. Если у вас еще нет детей, попробуйте пообщаться с чужими. Не стоит их бояться: в крайнем случае они зальют вас соком или спросят напрямую, почему у вас на лице веснушки.

Также это благоприятное время для зачатия собственного ребенка. Может, уже пора? В карьере сейчас не лучшие времена, возможно, самое время действительно всех удивить, да и уйти в родительство!



Близнецы

Неоконченные дела вот-вот догонят вас и обидят! Срочно закройте все незавершенные процессы, разберитесь с завалами и выполните все данные обещания – таковы рекомендации звезд для вас на этой неделе.

Если у вас есть мысли по поводу перемен в своем доме, вы можете сделать его красивее и уютнее на этой неделе. Кстати, если решите поискать вдохновение, лучше всего для этого вам подойдут экскурсии во дворцы и старинные особняки.



Рак

Как использовать благоприятную энергетику звезд на этой неделе? Не сидеть дома! Отправляться на дачу, на природу, съездить посмотреть ближайший старинный городок. Также ловите свою удачу в переписке (как деловой, так и любовной).

У вас сейчас не лучший период в финансовом плане, но ведь не сами деньги делают человека счастливым, верно? Счастье дают объятия, задушевные разговоры, любимый чай… Давайте сыграет в такую игру: вы запишете 10-15 способов бесплатного счастья и примените их все на этой неделе?



Лев

Как проходят ваши дни рождения, дорогие Львы? Надо признать, это лето для вас не из простых. И то, как вы держитесь, вызывает уважение. Молодцы! Продолжайте соблюдать свои интересы и работайте над собой: вся сила сейчас внутри вас.

На этой неделе у вас будет прекрасная возможность повысить свои доходы. Денежки поджидают вас там, где нужно много работать. Они не упадут с неба (а жаль). Проявите трудолюбие, и звезды притянут к вам приятные суммы!



Дева

Радости поджидают вас в творчестве, детях, праздниках. Представляете, если все это совместить? Это даст вам столько положительных эмоций, что останется надолго не только в вашем Instagram, но и в памяти.

На работе стоит быть очень осторожными: опасайтесь подковерных игр и комбинаций, в которых вас могут использовать втемную. Также уделите внимание своему здоровью: погуляйте по бабушкиным грядкам на даче, поспите на свежем воздухе днем в выходные.



Весы

Весам деньги сами идут в руки. Давайте уже делайте что-нибудь, хватит стоять в сторонке! Закатывайте рукава и погружайтесь в дела, ведь вы уже достаточно взрослый человек, чтобы самостоятельно зарабатывать!

При этом не стоит привлекать к себе слишком много внимания. Публичные выступления и участия в больших мероприятиях, собеседования и активное самопродвижение в соцсетях сейчас может вызвать осложнения. Потерпите еще чуть-чуть, не спешите стать звездой!



Скорпион

Юпитер, который гостит в вашем знаке, недаром называют планетой счастья. В полной ли мере вы используете ее энергетику? Пытаетесь использовать свои шансы? На этой неделе они связаны с письмами и звонками: вам обязательно ответят «да»!

Тем временем, между работой и домом возникает напряженность. Смотрите, чтобы ваши домашние не устроили вам бунт, если вы возвращаетесь из офиса ближе к ночи! Пересмотрите свое расписание и постарайтесь уже меньше работать.



Стрелец

Сохраняется благоприятная ситуация, когда вы можете выиграть в лотерею, сорвать куш в казино или еще каким-то образом стать тем счастливчиком, в существование которых никто не верит. Пробуйте, удача на вашей стороне! Только не рассказывайте никому раньше времени.

Для отпуска и вообще передвижения неделя совсем не подходит. Посидите дома, подумайте, куда можно приложить вашу кипучую энергию? Может, пора навести порядок в вашем гардеробе? Скорее меряйте все свои наряды и выкладывайте в Instagram!



Козерог

Если вы до сих пор не погрузились во внутреннюю работу, быстрее делайте это - звезды гарантируют удачу. Записывайтесь на курсы, семинары, тренинги, вам это очень нужно сейчас. Нет денег? Слушайте бесплатные лекции, начните вести утренние страницы.

На этой неделе успешными будут новые знакомства, собеседования, самопрезентации. Обязательно выходите из тени, не бойтесь привлечь к себе внимание. Денег не заработаете, но имидж себе создадите ого-го!



Водолей

Страсти не утихают, ваша жизнь – словно бурлящий океан сейчас. Еще через пару недель станет потише – Марс покинет ваш знак… чтобы вернуться в сентябре! Используйте короткую передышку для того, чтобы прийти в себя. Релакс, йога, спорт, сон придут на помощь.

Продолжается благоприятное время для вашей карьеры. Реально сейчас есть возможность получить должность вашей мечты. Хотя это и будет сопровождаться стрессами, можно попробовать – осенью все постепенно выровняется!



Рыбы

Знакомства с людьми, живущими в других странах – ваша тема на этой неделе. Ищите удачу вдали от дома! Новые друзья издалека принесут очень много новой положительной энергии. Этот свежий ветерок выветрит из вашей жизни все плохое.

Травмировавшие вас в недавнем прошлом ситуации потихоньку рассасываются. Жизнь идет вперед, и эхо прошлого все тише. Начинайте потихоньку менять круг общения, заводите новых друзей и новые аккаунты – это ваш путь наверх!


___

Музыкальный гороскоп: 30 июля - 5 августа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.