Егор Крид реанимировал трек Валерии «Часики»

28.07.2018, 13:22

Певец уже не в первый раз экспериментирует с известными композициями, которые были на слуху много лет назад. В этот раз Егор Крид решил на свой манер исполнить хит «Часики», которому в следующем году стукнет 15 лет. Голос Валерии отлично звучит на фите.

Егор Крид​Фото: Instagram

Подписант лейбла «Black Star» не перестает удивлять творческими кульбитами. Буквально весной Егор Крид взорвал отечественный шоу-бизнес неоднозначным кавером на популярную во все времена песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз». И вот новый эксперимент. В этот раз артист решил придать новое звучание хиту Валерии «Часики», который она выпустила в 2004 году.

Егор Крид в криминальной драме «Миллион алых роз»

От песни, которой в следующем году будет уже 15 лет, оставили в целости и сохранности лишь припев. Как и в прежние времена, его исполнила Валерия, чем вызвала ностальгию и трепет в груди у слушателей за 30. А вот молодежь больше оценила флоу Егора Крида, который без прикрас поведал о жизни после шоу «Холостяк».

«Я душу вложил в шоу «Холостяк», так что душу мою ты, сука, не трожь. Красные розы, да эти чертовы красные розы – мои ошибки, мои решения, мои поступки и ее слезы», – поет артист.

Впрочем, как и полтора десятка лет назад, композиция все же сохранила статус песни о любви:

«И пусть внутренний голос так часто мне шепчет, что снова я сбился с пути. Так много людей считает, что мне лучше бросить все, взять и уйти. Твоя любовь меня греет, когда по прогнозу внутри меньше минус 6, но часы мои также смеются над нами, ведь время так быстро летит».

Послышать трек «Часики» от Егора Крида и Валерии можно ЗДЕСЬ.

Фанаты с восторгом слушают новую композицию на репите. А также они гадают, кому же в этот раз посвятил песню Егор Крид. С победительницей шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной у певца непростые отношения. После завершения проекта они, судя по всему, поддерживают приятельские отношения, но не более. В любом случае от любовных терзаний 24-летнего Егора Крида выиграли, прежде всего, поклонники его творчества.

Егор Крид встретился с Дарьей Клюкиной

Недавно TNTMUSIC.RU посвятил певцу выпуск программы «В фокусе». Вместе с артистом мы отправились в путешествие в столицу Объединенных арабских эмиратов – Дубай. Наша камера следила за всеми передвижениями Егора Крида. Нам удалось запечатлеть артиста в те моменты, которые обычно мало кто видит, и откровенно поговорить со звездой лейбла «Black Star». Смотрите здесь В ФОКУСЕ: Егор Крид

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!