Канье Уэст рассказал, как избежал самоубийства

29.07.2018, 16:56

Страсти вокруг семейства Кардашьян, похоже, никогда не улягутся. Каждый в нем ньюсмейкер, но Канье Уэст просто вне конкуренции. Муж Ким почти каждую неделю рассказывает фолловерам в соцсетях подробности из своего прошлого. Одна из последних – мысли о добровольном уходе из этого мира.

Канье Уэст

Канье Уэст задумывался о суициде – об этом он заявил в Twitter через несколько недель после того, как обнародовал другие шокирующие факты. Например, он до ужаса боялся развода с женой и столкнулся с серьезными психическими проблемами.

Но те откровения уже не новость, а вот мысли о суициде всерьез обеспокоили поклонников суперзвезды. Впрочем, с ними он уже справился и теперь может помочь кому-то еще. Канье дал хороший совет тем, кто, как и он потерял смысл жизни.

«У меня бывали такие мысли, и хочу поделиться с вами тем, что остановило меня от этого шага. Правило под номером один: избегайте тех людей, которые заставляют вас думать о самоубийстве», - написал музыкант.

Опубликовать откровенный пост он решился после того, как посмотрел документальный фильм о легендарном британском модельере Александре Маккуине. Он, к слову, со своей драмой не справился и покончил жизнь самоубийством в возрасте 40 лет.

Страшное совпадение: ведь Канье Уэсту примерно столько же лет, в июне он отметил 41-й день рождения и, кажется, благополучно пережил кризис. По крайней мере,  об э той проблеме он говорит в прошедшем времени, да и честно признаться, скорее всего, ему некогда размышлять о ней сейчас.

Канье Уэст решил, что в жизни у него еще много дел

У музыканта грандиозные планы: например, один из них – выпуск 52 альбомов за 52 недели! Речь, скорее всего, идет об альбомах не только сольных, но и тех, которые он продюсирует. И почему бы не поверить в это, ведь Уэст сдержал слово и дропнул пять ЕР за пять недель.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: