От добрых дел Гарри Стайлса до сына Кристины Агилеры: темы недели

29.07.2018, 22:38

Что мы делали и за кем следили последние семь дней. Смотрели на подросшего ребенка Кристины Агилеры, занимались благотворительностью с Гарри Стайлсом, танцевали с Пинк, наблюдали, как Клава Кока соединяет 90-е с футуризмом и не только.



ХРАНИЛИ СЕКРЕТЫ С ПИНК

Певица представила новое видео, действие которого разворачивается преимущественно на улицах большого города. Неплохой танцевальный клип, который понравится поклонникам артистки.



УВИДЕЛИ СЫНА КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ

На днях певица наконец-то решила показать своим фанатам сына Макса, которому уже 10 лет. Она выложила фотографию с ним в свой Instagram, чем очень обрадовала поклонников.



ЗАНЯЛИСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ С ГАРРИ СТАЙЛСОМ

Совсем недавно завершился тур Гарри Стайлса Sign of the Times, в рамках которого он дал около 89 концертов и заработал огромное количество денег. Стоит отметить, что певец отдал со своих доходов на благотворительность более 1,2 миллионов долларов. Гарри, например, поддержал деньгами фонд помощи жертвам терактов в Манчестере, фонд по борьбе с домогательствами Time's Up и другие организации.

Публикация от @harrystyles



НЕ ОБЛАМЫВАЛИСЬ С КЛАВОЙ КОКА

Артистка Black Star выпустила стильное видео на трек «Не обламывай». В кадре эстетику 90-х певица сумела замешать с футуризмом, что смотрится иногда не очень понятно, но зато интересно.



ПОСТАВИЛИ МУЗЫКУ И ПОБЕЖАЛИ

Эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова и редакция TNTMUSIC.ru подобрали специальную музыку, чтобы вам было легче заниматься спортом:

Бегом и с музыкой: летний плей-лист для тренировок

Фото: pixabay.com

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.