Семья Беллы Хадид простила The Weeknd

30.07.2018, 10:17

Немногие люди после череды расставаний и отношений на стороне находят в себе силы простить. Но это совершенно не относится к модели Белле Хадид и музыканту The Weeknd. Даже родные девушки приняли жениха после того, как он бросил красавицу.

Тесфайе и Хадид вместе наслаждаются отдыхом

У пары после воссоединения наступил настоящий «медовый месяц». Сначала Белла и Абель улетели в Париж, потом в Токио, а после наведались к родителям невесты в Пенсильванию. По всей видимости, все проходит хорошо:  The Weeknd с удовольствием выкладывает в соцсети свои фото, сделанные в имении родителей подруги. 

The Weeknd позирует в имении Хадид 

Добавим, что Белла познакомила родню с возлюбленным еще до их первого разрыва. А когда тот начал встречаться с Селеной Гомес, семья Беллы по понятным причинам прервала с ним всякую связь. Особенно против рэпера были настроены сестра Джиджи Хадид и мама Иоланда.

Иоланда однажды уже была разочарована в The Weeknd

Но сейчас и их сердца, наверное, растаяли. Может, The Weeknd изменился, а может, близкие просто не хотят расстраивать Беллу, которая, очевидно, сильно влюблена.

Они, как и фанаты, рассчитывают, что больше пара не будет конфликтовать, а может быть, даже поженится. Почему нет? Ведь их отношениям уже несколько лет.

Они начали встречаться в 2015 году, но рассталась через 12 месяцев. У Беллы значимых романов не было, а вот Абель Тесфайе долго не страдал, закрутив любовь с Селеной Гомес.

За этим многоугольником, в который тогда еще входил Джастин Бибер – экс-бойфренд Селены – следили фанаты по всему миру. Именно в тот период у любвеобильных артистов появилось много треков о прощении, возвращении и трудностях любви.

В итоге все встало на свои места, и самой проигравшей оказалась Салена Гомес – она осталась без двух женихов. The Weeknd вернулся к Белле в 2018 году, а Бибер также внезапно закрутил сногсшибательный роман с Хейли Болдуин, которой уже успел сделать предложение.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.