Miyagi и Эндшпиль дропнули бонус-трек к «Hajime 3»

30.07.2018, 12:02

Встречайте еше одну композицию от рэп-дуэта из Владикавказа. Кроме долгожданного релиза «Hajime 3», Miyagi и Эншдпиль записали драйвовую вещь под названием «In Love». Поклонники считают,  что песня побьет рекорд «I Got Love».

Miyagi и Эндшпиль не перестают радовать поклонников новыми песнями. После выхода долгожданного альбома «Hajime 3» артисты дропнули бонус-трек. Композиция «In Love» была записана вместе с Kadi.

Свежая запись исполнителей получилась очень ритмичной и танцевальной – отличный саундтрек для вечеринок в клубах. И пусть вас не смущает незамысловатый припев от Kadi.

«Ты танцуешь с дьяволом сегодня, слышишь мой голос?» – исполняет он на английском языке.

Фанаты дуэта из Владикавказа сравнили новую песню с такими вещами, как «I Got Love» и «Тамада». По их мнению, композиция станет новым хитом и взорвет все танцполы этим летом. «Спустя неделю после выхода отличного альбома парни выпустили бонусный трек. Контрольный выстрел. Коммерческая тема, для клубов самое то. Думаю, реально везде разойдется и будет греметь», «Эпоха «Минимала» подошла к концу, настало время «In Love», «Ну наконец-то! Спасибо», «Самая качовая запись из «Hajime 3», «Мне кажется, они могут в любом стиле», «Четко», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Многие также выразили надежду на то, что артисты снимут клип на «In Love». Видео на суперхит «I Got Love», в работе над которым принимал участие Рем Дигга, вышло год назад и к настоящему моменту набрало более 162 миллионов просмотров на YouTube. На протяжении длительного периода времени эта композиция звучала отовсюду и стала своеобразным гимном прошлогоднего лета. Поклонники Miyagi и Эншдпиля считают, что те вполне способны побить этот рекорд благодаря бонус-треку.

Напомним, что альбом «Hajime 3» был представлен 20 июля. Пластинка завершила трилогию «Hajime», начатую в 2016-м. В том году вышли две части цикла. Выход завершающего релиза был отложен из-за печальных обстоятельств в жизни Miyagi. В сентябре прошлого года годовалый сын рэпера разбился после падения из окна. Трагедия вынудила исполнителя поставить творчество на паузу. Лишь недавно Азамат Кудзаев и Сослан Бурнацев прервали длительное молчание и сначала дали интервью, а затем выпустили лонгплей.

«Hajime 3»: камбэк исполнителей Miyagi & Эндшпиля

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.