Слава КПСС потроллил Boulevard Depo релизом «Rare Gods 3»

30.07.2018, 19:26

Фанаты «Антихайпа», скорее всего, останутся довольны. С недавнего времени Слава КПСС усиленно продвигает своего приятеля Джигли. Рэперы  вместе записали мини-альбом, в котором передали привет Boulevard Depo и i61.

Слава КПСС​Фото: Instagram

Слава КПСС и его друг Джигли выпустили EP «Rare Gods 3». Рэпер продолжает осваивать новые горизонты. На этот раз Слава решил сделать отсылки к серии микстейпов «Rare Gods» Boulevard Depo и i61, а это значит, что в новых песнях найдется место лали, угару и едкой иронии от представителя «Антихайпа».

В Instagram Stories Слава опубликовал обложку записи «Rare Gods 2» Boulevard Depo и i61, предлагая сравнить ее со своей новой работой. Пользователи социальных сетей по-разному отнеслись к релизу. Как обычно, кто-то не понял иронию и написал, что мини-альбом не сравнится с оригиналом.

Cлава сравнил свою пластинку с релизом  Бульвара и i61Фото: Instagram

В то же время преданные фанаты Гнойного нашли, что стеб получился неплохим. «Рофлю», «Славик опять укололся», «Почему так смешно», «Убил клауд как жанр, чтобы пить на поминках Депо», «Спасибо миру за существование Бульвара Кепесесовича и Джиглипафа», – комментировали в сети.

В день выхода «Rare Gods 3» в Twitter Boulevard Depo появилась публикация, в которой Артем выразил свое удивление. Фолловеры исполнителя пришли к выводу, что он таким образом прокомментировал выход мини-альбома Славы и Джигли. Бульвара засыпали мемами и шутками. «Вся рэп-индустрия в шоке», «Засудите их», «Согласен, брат, такой кошмар творится», «Что-то я тоже», – обсуждали фанаты рэпера.

Фото: Twitter

Депо также решил ответить Славе КПСС и Джигли в Stories, чтобы поставить шутников на место. Неизвестно, действительно ли Артем обиделся на коллег по цеху или же просто решил рофлить вместе с ними.

Boulevard Depo поставил Славу на местоФото: Instagram

Напомним, что «Rare Gods 2» вышел в августе 2016-го. В релизе нашлось место фитам с Томасом Мразом, Obe 1 Kanobe и GERA PKHAT. Первую часть дропнули в апреле того же года.

Послушать «Rare Gods 3» от Славы и Джигли можно по ссылке.

Рэперы породили новый мемФото: Twitter
Кто-то защищает работу Бульвара, а другие топят за СлавуФото: Twitter
А что выберете вы?Фото: Twitter
Дрейк остановился на релизе Славы и ДжиглиФото: Twitter
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!