Стиль улиц: смотрим лукбук коллаба The Weeknd и топового стрит-бренда

31.07.2018, 15:35

Коллекция одежды, созданная музыкантом, появится в продаже уже в субботу. The Weeknd давно анонсировал коллаборацию. Теперь в сети появился лукбук эксклюзивной линейки, а сами вещи может купить уже 4 августа.

The WeekndФото: Instagram

Еще в начале июля The Weeknd заинтриговал своих поклонников фотографией в социальной сети Instagram. Музыкант поделился снимком на котором демонстрирует худи из своей новой коллекции. У артиста есть собственный бренд одежды, но в этот раз он решил заколлабиться с отцами уличной моды.

The Weekd показал лукбук новой коллекции, созданой при сотрудничестве с крупным брендомФото: Instagram

Старт продаж эксклюзивной линейки одежды намечен на четвертое августа, а пока всем желающим стал доступен лукбук коллекции.

Пока известно, что в продажу поступят стандартные оверсайз худи, футболки, штаны, шорты, кепки, а также миленький коврик. Все вещи имеют черно-оранжевую камуфляжную расцветку, а также логотипами обоих брендов. Возможно, артист приготовил еще пару интересных дропов, о которых станет известно только в день релиза. Цены на лимитированную линейку варьируются от восьми до двадцати тысяч рублей.

Стиль улиц: смотрим лукбук коллаба The Weeknd и топового стрит-бренда

Первый тизер коллаборации музыканта и уличного бренда появился в апреле этого года — тогда The Weeknd опубликовал фотографию бомбера с совместным логотипом.

Смотритет лучшие клипы The Weeknd  в прямом эфире телекананала THT MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.