Кровавая гангста-драма в клипе Элджея «360°»

31.07.2018, 16:32

Долгожданная экранизация одного из главных хитов этого лета. Нет, вы не увидите в ролике Настю Ивлееву, но это не самое важное. Вопреки прогнозам, Элджея и его команда сняли боевик про гордого одиночку, воюющего с якудзой.

Элджей снова в своем провокационном образеФото: кадр из клипа

Элджей наконец-то выпустил клип на хит «360°». Слухи о том, что Леша готовит подарок поклонникам, ходили давно, но ролик был представлен лишь в конце июля. Вопреки ожиданиям фанатов, в видео не появилась избранница рэпера Настя Ивлеева. Главную героиню сыграла блондинка, что, возможно, является своеобразным намеком на отношения артиста с блогершей.

Режиссером стал Макс Шишкин, снявший «Минимал». К радости фанатов Элджея, он остается верен стилю нашумевшего клипа, отсылающего к аниме для взрослых, в которых кровь льется фонтанами. «360°» можно даже считать продолжением этой работы. Так что если вы размышляли о том, что произошло с главным героем, выжившим после кровавой бойни в ночном клубе, то обязательно посмотрите новое видео.

«Кровь, жестокость, насилие», — говорится в начале ролика, и эта надпись полностью оправдывает его содержание.

Главный герой готовится к важной операцииФото: кадр из клипа

По сюжету Элджей отправляется вызволять любимую из плена якудзы. В ход идет огнестрельное оружие. Героя рэпера атакуют гангстеры с мечами, словно Черную Мамбу в «Убить Билла», но он крушит их направо и налево. Интересно, что камера меняет ракурс съемки, и в какой-то момент зритель становится противником главного персонажа.

ЭкшенФото: кадр из клипа

Пользователи социальных сетей нашли, что исполнитель остается верен себе, а видео, как и его предыдущие клипы, качественно и зрелищно снято. «Самый крутой самурай», «Как фильм посмотрел», «Ниндзя-экшен», «Если у Лехи в клипе не будет кровищи, значит, это не Леха», «Ставь лайк, если думал, что клип будет связан с клубом и девушкой, с которой знакомится Элджей, а не вот это всё», «Жду мангу», — комментировали поклонники рэпера.

Удастся ли персонажу Элджея вызволить девушку из плена?Фото: кадр из клипа

Посмотреть клип можно по ссылке

Премьера трека «360°» состоялась 29 мая. На обложку сингла поместили фотографию Насти Ивлеевой, поэтому поклонники Элджея пришли к выводу, что песня посвящена именно ей. Рэпер не скрывает своих отношений с блогершей и телеведущей. Молодые люди публикуют совместные фото в соцсетях и часто появляются в общественных местах.

Настя Ивлеева публично призналась в любви к Элджею

Фото: обложка сингла
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.