Джастин Бибер тайно женился на Хейли Болдуин?

01.08.2018, 13:56

По слухам, пара уже зарегистрировала отношения. Если это правда, то, вероятно, в ближайшем будущем Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроят торжество для друзей. Сами влюбленные пока не подтвердили информацию о состоявшейся свадьбе.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин​Фото: Instagram

Похоже, поклонницы Джастина Бибера потеряли последний шанс завоевать своего кумира. Певец мог тайно жениться на модели Хейли Болдуин. Фанаты девушки обратили внимание на то, что недавно она появилась на публике без помолвочного кольца с крупным бриллиантом, но с другими новыми украшениями.

Джастин Бибер сделал заявление о свадьбе с Хейли Болдуин

Многие уверены, что на пальце Хейли теперь красуется обручальное кольцо. 29 июля влюбленные отправились на встречу с пастором, подогрев слухи о скорой женитьбе. Папарацци заметили, что Болдуин взяла с собой записную книжку.

Да и в недавнем интервью Джастин намекнул, что станет семейным человеком в ближайшем будущем. Певец не планирует выпускать новую музыку до тех пор, пока не вступит в брак с Хейли.

Сами Джастин и Хейли пока никак не прокомментировали домыслы общественности. Возможно, модель просто решила снять на время помолвочное кольцо. Неудивительно, учитывая его стоимость и значимость для девушки.

В то же время Джастин Бибер и вовсе предпочитает ходить без кольца. Так что, может быть, свадьбы еще не было. По некоторым данным, пара планировала узаконить отношения еще 29 июля. Так ли это, фанатам молодых людей остается только догадываться.

Напомним, что о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин стало известно в начале июля. Сперва об этом сообщили журналисты со ссылкой на источники. Позднее Джастин подтвердил радостную новость. По словам певца, он не мыслит своей жизни без Хейли и готов на всё ради любимой.

Бибер женится. Как отреагировала Селена Гомес?

К слову, российские фанаты Бибера считают, что его избранница как две капли воды похожа на Настю Ивлееву. Блогерша с юмором относится к подобным слухам и репостит коллажи в Instagram Stories. К примеру, недавно поклонники обсуждали, как быстро Настя перемещается между разными континентами — сегодня она с Джастином, а на следующий день уже с Элджеем. Настя Ивлеева публично призналась в любви к Элджею

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.