Lil Xan закрутил роман с сестрой Майли Сайрус

01.08.2018, 16:28

Молодой рэпер публикует в социальных сетях трогательные фотографии со своей девушкой. Избранницей Lil Xan'а оказалась Ноа Сайрус. Влюбленные не скрывают своих чувств. 

Lil Xan​Фото: Instagram

21-летний Диего Леанос, он же Lil Xan, с недавнего времени не скрывает свою избранницу. Рэпер закрутил роман с 18-летней сестрой Майли Сайрус Ноа. Молодые люди выкладывают совместные фотографии в Instagram, а также публично признаются друг другу в чувствах.

«Я люблю ее», — написал Диего в соцсетях.

Поклонники считают, что влюбленные прекрасно смотрятся вместеФото: Instagram

Судя по фото, влюбленные проводят друг с другом всё свободное время. На снимках в Instagram пара выглядит очень счастливой. Звездные друзья Ноа тоже не смогли пройти мимо ее совместных снимков с бойфрендом. Так, Дипло уже сосватал молодых людей и забил себе место на церемонии бракосочетания. 

«Я хочу быть диджеем на свадьбе», — заявил музыкант.

По словам инсайдеров, Ноа и Диего встречаются совсем недавноФото: Instagram

Один из фанатов рэпера спросил, стоит ли ждать его фита с Ноа. «Уже записали», — ответил Lil Xan то ли в шутку, то ли всерьез. Время покажет, действительно ли молодые люди работали над совместным треком или это всего лишь рофл.

Кстати, карьера Ноа стремительно идет в гору — в середине июня девушка выпустила песню «Lately», записанную вместе со своим бывшим парнем Таннером Александром. А в сентябре начинающая исполнительница отправится в свой первый в жизни сольный тур Good Cry Tour.

«Я так долго ждала, чтобы попутешествовать и увидеть моих поклонников, которые поддерживали меня последние пару лет. Я не могу дождаться, когда они придут, чтобы познакомиться с миром грустной девушки. Мы будем танцевать или плакать всю ночь напролет», — отметила Ноа.

Ранее сестра Майли Сайрус поддерживала Кэти Перри во время ее гастролей. Несмотря на юный возраст, Ноа успела поработать с XXXTentacion, Marshmello, Аланом Уокером и MØ. К сожалению, пока девушка не собирается в Россию. А вот совсем другие планы у ее бойфренда Lil Xan'a. Ожидается, что рэпер выступит в Москве в рамках фестиваля Booking Machine. Мероприятие состоится в конце августа.

LIL XAN'a избили собственные фанаты

Как думаете, дойдет ли дело до свадьбы?Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: