Джиган уединился с танцовщицами в видео «Молоды мы»

02.08.2018, 11:40

Рэпер представил свежую работу в свой день рождения. Второго августа Джигану исполнилось 33 года. Артист призывает поклонников оставаться молодыми в душе и наслаждаться каждым прожитым днем. 

Джиган​Фото: кадр из клипа

Джиган начинает последний месяц лета с новой работы. В свой день рождения рэпер выпустил танцевальный сингл «Молоды мы», а также клип на этот трек. Режиссером видео выступил сам артист, а помогал ему Дэнни Кекспро, работавший над экранизацией песни «ДНК», записанной с Артемом Качером.

По сюжету Джиган играет сам себя, показывая зрителям свою роскошную жизнь. Главный герой садится в частный самолет и отправляется на далекие острова, а также колесит в машине с открытым верхом по улицам Лос-Анджелеса. Где бы ни оказался исполнитель, он везде веселится и наслаждается жизнью. Вместе с артистом тусят его друзья и фигуристые танцовщицы.

«Только искренние и позитивные эмоции. Хочу передать вам вибрации счастья через свою музыку. Танцуйте, кайфуйте, наслаждайтесь жизнью и всегда оставайтесь молодыми! Надеюсь, трек «Молоды мы» в этом поспособствует!» — поделился Джиган в Instagram.

Судя по всему, съемки клипа проходили в начале июля. Исполнитель подогревал интерес к новой работе, выкладывая фотографии с бэкстейджа. По словам артиста, работа над композицией заняла не одну неделю.

«Я готовил три месяца это звучание и сейчас, слушая мастер, очень доволен результатом и уверен в том, что вам тоже понравится! Готовьтесь много танцевать», — обращался он к фанатам.

Поклонники Джигана одобрительно приняли его свежий сингл. По их мнению, он может покорить чарты, так как обладает всем необходимым для этого. «Бомба», «Качает», «Влюбилась в этот звук», «Новый хит», — комментировали зрители клипа. В то же время кто-то сравнил композицию Джигана с другим летним хитом, вышедшем в прошлом году, — песней «I Got Love» Miyagi, Эншдпиля и Рем Дигга. У двух треков схожие тропические мотивы и непритязательный текст, под который так и хочется танцевать.

Послушать новый трек Джигана можно по ссылке

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.