Анна Седокова ищет нового мужчину в Instagram

02.08.2018, 16:05

Красотка страдает без бойфренда. Анна Седокова оставила отчаянный пост в социальных сетях, в котором пожаловалась на отстутствие личной жизни. Вот уже два месяца как звезда не состоит в отношениях. 

Анна Седокова​Фото: Instagram

Весь интернет обсуждает новые молодые пары. Еще не утих шум вокруг помолвки Арианы Гранде и Пита Дэвидсона, как Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин. Разумется, та ответила согласием. Кажется, что и бывшую девушку артиста Селену Гомес такой поворот вещей вполне устраивает. А вот Анна Седокова была расстроена, когда прочитала последние новости.

Джастин Бибер тайно женился на Хейли Болдуин?

Со свойственной ей откровенностью певица призналась в Instagram, что не может найти подходящего мужчину. Анна не из тех, кто привык долго находиться в одиночестве.

«Всё. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке. Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе, — написала звезда в микрблоге.— Вот уже месяц как я ни с кем не целовалась, а если ещё и учесть, что мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента, как я рассталась... Это что получается? Я что, уже почти полтора месяца без обниманий, а может, и два?»

Исполнительница призналась, что раньше почти постоянно с кем-то встречалась и привыкла переходить из одних отношений в другие.

«Так вот она старость? Или это та самая мудрость? И не нужно мне, пожалуйста, сейчас злорадно улыбаться, хаха, мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хотят. Я не хочу. Ни милы мне все, и не хочется просто так...» — пожаловалась Анна.

По мнению артистки, нет ничего лучше, чем встречаться с кем-то. «Гулять вместе, его объятия, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда. И сериальчик, а потом опять секс. И спать, обнявшись...» — высказалась Седокова. Учитывая то, что певица не состоит в отношениях вот уже пару месяцев, она решила воспользоваться визуализацией желаний. Анна специально разместила пост с призывом о помощи, чтобы изменить свою жизнь.

«Instagram, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз», —подытожила знаменитость.

Поклонники поспешили успокоить Анну Седокову. Кто-то посоветовал певице принять участие в телешоу, в котором ей найдут жениха. Другие написали, что столкнулись с похожими проблемами. В их числе оказался Николай Басков, его комментарий набрал свыше тысячи лайков. «Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...» — глубокомысленно заметил артист. «Да. Ты понимаешь», — согласилась с ним Анна.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.