Жак-Энтони ворвался на фит к Эсэну в клипе «Превзойти себя»

02.08.2018, 18:52

Рэпер развивает карьеру перспективного новичка. У давнего знакомого Жака-Энтони Эсена вышла композиция «Превзойти себя». Исполнители призвали поклонников совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом.

Эсен и Жак-Энтони

Друг Жака-Энтони Эсэн выпустил мотивирующую песню «Превзойти себя». Конечно же, без участия известного артиста не обошлось. На YouTube-канале Жака вышел клип на свежий релиз. Исполнители осуждают нездоровый образ жизни и поощряют саморазвитие.

Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге. В кадре можно увидеть улицы культурной столицы, торговый центр «Галерея», а также спортивную площадку и дворы, где разворачивается основное действие. В ряде сцен появилась дочь Жака-Энтони Мишель.

«Время превзойти себя», —говорится в припеве.

В аннотации к видео сообщается о том, что трек войдет в грядущий релиз. «Идея — привить людям желание развиваться!» — отмечается в описании.

За пару суток до премьеры Жак-Энтони интриговал подписчиков Instagram тизером нового клипа. Рэпер опубликовал короткий ролик, сопроводив его загадочной цитатой.

«Если ты из тех, кто меня любит — то ты знаешь, что как будешь делать, так и будет», — поделился исполнитель.

Судя по всему, «Превзойти себя» стал дебютным клипом Эсена. Жак-Энтони помог новичку, до этого выступавшему у него на бэк-вокале, войти в игру. Поклонники рэпера могли видеть Эсена, к примеру, на недавнем фестивале «ВКонтакте», прошедшем в культурной столице в минувшие выходные. В целом фанаты Жака хорошо приняли работу начинающего артиста. «Так сказать, продвигаем кореша в рэп», «Что это за годнота?», «Бэнгер», — комментировали зрители ролика.

Напомним, что в ближайшее время Жак-Энтони выступит на фестивале Rhymes Show. Мероприятие пройдет 5 августа в Санкт-Петербурге и 18 августа в Москве. В марте рэпер дропнул бодрый релиз «Люли», в который вошли семь треков. А в июне артист презентовал сингл «Kanye Loves Kanye».

В тему:
«Kaney Loves Kaney»: Трек о безграничной любви к фанатам от Жака-Энтони
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.