Деми Ловато согласилась на лечение после передозировки

03.08.2018, 11:37

Окружение певицы опасается, что инцидент с употреблением наркотиков может повториться. Команда Деми Ловато боится работать со звездой, зная о её серьезной зависимости. Поэтому артистке настоятельно рекомендовали пройти реабилитацию. 

Деми Ловато​Фото: Instagram

У 25-летней Деми Ловато сейчас непростой жизненный период. Актриса и певица попала в больницу после передозировки. По некоторым данным, звезда употребляла героин, но ее друзья отрицают эти слухи. Друзья и коллеги Деми были так сильно встревожены, что поставили ей условие немедленно проконсультироваться у специалистов. В противном случае некоторые коллеги исполнительницы угрожали покинуть её.

Судя по всему, Ловато вняла советам близких людей и всё-таки решила обратиться за помощью. Как сообщают зарубежные журналисты, Деми согласилась пройти реабилитацию и уже наметила планы. Поначалу близкие звезды боялись говорить с ней о лечении, так как опасались, что артистке станет хуже. После передозировки у Ловато возник ряд осложнений – у нее поднялась температура и возникла тошнота.

Когда медицинская бригада прибыла в дом к Деми Ловато, она находилась в очень плохом состоянии. По информации корреспондентов, сначала певицу нашёл помощник. Ассистент подумал, что Деми умерла и начал в панике кричать. После этого сразу же прибежал охранник и попытался откачать Ловато. Секьюрити оказал Ловато необходимую первую помощь, и она смогла продержаться до приезда врачей. 

В настоящий момент Деми всё еще находится в медицинском центре Cedars-Sinai – одном из крупнейших в Америке. По словам инсайдеров, артистка может выписаться в любой момент. На днях появилась информация о том, что это произойдет до конца недели. Как рассказали информированные источники, выйдя из больницы, Ловато сразу же отправится на реабилитацию.

Мама Арианы Гранде написала эмоциональное письмо Деми Ловато

Как долго продлится лечение певицы, неизвестно. Вероятно, Деми придется поставить свою карьеру на паузу и отложить выпуск новых синглов. Ближайшие концерты артистки уже отменили, и зрители возвращают билеты. В связи с недавними событиями интерес публики к песне «Sober» значительно вырос – прослушивания композиции увеличились на 200%, и она снова вошла в чарт Billboard Hot 100.

Где именно Деми Ловато будет проходить реабилитацию, ее окружение пока не сообщает. Возможно, певица решит остаться в Калифорнии, но не исключено, что она отправится и в другой штат, передает TMZ.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: