Камила Кабейо дополнила трек Bazzi «Beautiful»

03.08.2018, 15:43

Артисты записали ремикс полюбившейся многим песни. Bazzy гастролировал вместе с Камилой Кабейо в поддержку ее дебютного альбома, и это сотрудничество не прошло даром. Певица осталась в восторге от работы с Эндрю.

Bazzy и Камила Кабейо​Фото: Instagram

Bazzi выпустил обновленную версию песни «Beautiful». Оригинальный трек вошел в дебютный альбом Эндрю «Cosmic». В записи ремикса композиции приняла участие Камила Кабейо. Артистка написала куплет и исполнила его. Голоса Камилы и Эндрю также можно услышать в финале записи.

«Я в восторге от работы с Камилой, потому что её куплет обладает такой же атмосферой, какую пытался передать я сам. В песне ощущается ностальгия по музыке 80-х. Я думаю, что Камила уловила это, поэтому сильно жду, когда люди смогут услышать наше совместное творение», – говорит исполнитель.

В свою очередь, Кабейо призналась, что считает Bazzi потрясающим артистом. Эндрю был специальным гостем тура Камилы «Never Be The Same». Когда певица услышала песни «Mine» и «Beautiful» во время гастролей, то была поражена талантом Эндрю.

«Слушая «Beautiful» за кулисами каждую ночь, я влюблялась в этот трек всё сильнее и сильнее. У меня был выходной день после шоу в Кентукки, поэтому я отправилась на студию, где записала куплет для трека. Сейчас «Beautiful» – одна из моих самых любимых песен», – рассказывает девушка.

Альбом Bazzi «Cosmic» вышел в апреле. Релизу перспективного артиста удалось дойти до 14 места в чарте Billboard 200. На продажи лонгплея во многом повлиял успех сингла «Mine», который с легкостью вошел в американские хит-парады. Песня «Beautiful» пользовалась не меньшей популярностью. Романтический клип на эту композицию набрал свыше 11 миллионов просмотров на YouTube.

В настоящий момент Эндрю гастролирует в поддержку своего первого альбома. Ожидается, что в пятницу артист выступит в Монреале, а в субботу в Торонто. Затем у исполнителя запланированы шоу в США.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!