Кажэ Обойма экспериментирует со звуком в «Авроре»

03.08.2018, 19:17

Артист увлекся хаус-рэпом. В новый альбом Кажэ Обоймы вошли десять треков, в том числе фиты с приглашенными артистами. В гости к Евгению заглянули Рем Дигга, Fuze, Крип-а-Крип и другие.

Кажэ ОбоймаФото: Instagram

Ветеран петербургского рэпа Кажэ Обойма выпустил долгожданный альбом «Аврора». Премьера релиза сопровождалась серией постов в Instagram. Поклонники артиста отсчитывали вместе с ним дни до релиза.

Как и ожидалось, в свежем лонгплее Евгений экспериментирует со звуком. Исполнитель увлекся новомодным хаус-рэпом под прямую бочку. Поэтому есть шанс, что творчество Кажэ откроет для себя и юная аудитория, не слушавшая его предыдущие работы. Тем же, кто давно следит за артистом, какие-то вещи в релизе покажутся уже знакомыми. Так, если говорить о флоу, то Евгений остается верен себе. Это все тот же бешеный речитатив, который может раскачивать толпу.

На пластинке Кажэ нашлось место и фитам с приглашенными гостями. У артиста отметились Рем Дигга, Fuze, L iZReaL, Крип-а-Крип, Егор Сесарев и Olivia. Представляя лонгплей, Евгений поблагодарил коллег за совместную работу, а также признался, кто вдохновляет его на творчество. В ближайших планах рэпера – гастроли с новым репертуаром.

«Спасибо моему сыну. Это мой главный стимул. Спасибо моим коллегам по цеху и дорогим слушателям,за то что поддерживаете меня, покупая и распространяя мой новый альбом. Скоро увидимся в вашем городе», – написал Кажэ в Instagram.

Пользователи социальных сетей положительно отреагировали на новинку от рэпера. «Настоящий, нехайповый и реально стильный альбом. Трек «Табу» взорвет мои ближайшие пятницы», «Нормально. Жжет», «Качает», «Выстрелил», «Вышка», «Фиты радуют», «По-консервативному модно», – комментировали в интернете.

Послушать альбом «Аврора» можно по ссылке

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!