Новый сингл, торт и мини-копия себя: как Джиган отметил день рождения

05.08.2018, 15:21

Артист приготовил большую вечеринку и премьеру свежего хита - «Молоды мы». Джиган отпраздновал 33-летие в кругу семьи, близких друзей и единомышленников. Смотрите, как это было!

Джиган на вечеринке по случаю дня рождения и премьеры сингла «Молоды мы»​Фото: пресс-служба Джигана

В свой день рождения, 2 августа, Джиган не только получал подарки, но радовал поклонников новым материалом. А главными фанатами рэпера, конечно, являются супруга Оксана и три дочки - Ариела, Лея и Майя. Именно они и стали первыми, кто оценил свежий сингл - «Молоды мы».

Семейный праздник Джиган объединил с полноценной презентацией, на которую позвал самых близких друзей и коллег. Поздравить артиста с праздником и премьерой пришли: Жак Энтони, Амиран Сардаров, DJ Smash, Артем Качер и другие. Не обошлась вечеринка и без торта, который украшала забавная фигурка самого Джигана.

Джиган с семьей​Фото: пресс-служба Джигана
​Фото: пресс-служба Джигана

«Молоды мы» заявлена как песня «о любви, о жизни и наслаждении от каждого прожитого дня». Писал ее Джиган три месяца, кропотливо подбирая аранжировки, которые передадут ощущение радости и гармонии.


«В сингле «Молоды мы», как и во многих других моих треках, я хочу максимально показать позитивные вибрации, качественную музыку, смысл, хороший вайб, любовь, танец, веселую вечеринку. Forever Young!» - рассказывает Джиган и прогнозирует, что это будет большой хит.


Вместе с песней рэпер представил клип, снятый в Лос-Анджелесе и на острове Мауи, где артист работал над новым альбомом. Джиган сам сел в режиссерское кресло, а съемки проходили без привязки к сценарию, с большим количеством импровизаций. Как результат - картинка выглядит по-настоящему живой и не постановочной. В кадре - калифорнийские пляжи, тропики, племенные пляски и много другой экзотики, подчеркивающей настроение трека.


«Сингл «Молоды мы» — это жизнь здесь и сейчас! <...> Хочу передать вам вибрации счастья через свою музыку. Желаю, чтобы в вашей жизни всегда была единственная и настоящая любовь! Танцуйте, кайфуйте, наслаждайтесь музыкой. Всегда оставайтесь молодыми в душе!» - поделился Джиган.
 

На сцену в этот вечер также поднялись Артем Качер и Жак-Энтони, а Джиган, конечно, исполнил потенциальный хит вживую. Кстати, в первый день после премьеры на цифровых площадках сингл «Молоды мы» занял первые строчки в плей-листе громких новинок месяца «Яндекс.Музыка», а также на Apple Music.

 Больше всего сладкий сюрприз понравился детям, особенно фигурка вкусного папы в миниатюрной версии.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!