Какие фильмы нельзя пропустить на этой неделе

04.08.2018, 12:58

С 2 августа в прокате: триллер «Опасная игра Слоун», хоррор «Судная ночь. Начало», криминальная лента «Кодекс Готти» и драма «Жаркие летние ночи». Выбирайте!

Цепкий триллер про политического лоббиста в исполнении Джессики Честейн, боевик с Джоном Траволтой, новая часть успешного ужастика или мелодрама с главным открытием года – Тимоти Шаламе. (на)

Попадите в кино бесплатно! Участвуйте в нашем конкурсе!



Опасная игра Слоун / Miss Sloane

Режиссер Джон Мэдден представил захватывающий триллер про рискового лоббиста Элизабет, которая удивляет всех своей способностью манипулировать мнением людей и плести интриги. (премьеры) Но в один прекрасный день она берется за дело, которое даже для нее оказывается слишком сомнительным, ведь цена победы будет слишком высока…

(ТНТ MUSIC)



Судная ночь. Начало / The First Purge

Продолжение истории про социальный эксперимент, когда государство позволяет в одну ночь в году всем желающим совершать любые преступления. (с) При этом, все оставшееся время уровень преступности в стране равняется нулю. (в) Хотели бы жить в таком мире?



Жаркие летние ночи / Hot Summer Nights

(самые)

Трогательная драма с Тимоти Шаламе в главной роли. По сюжету герой фильма влюбляется в самую красивую девушку полуострова и ввязывается в опасные игры с наркоторговцами. Позже оказывается, что партнер героя по наркобизнесу оказывается братом девушки, и он совершенно не рад их отношениям. (кино)



Кодекс Готти / Gotti

Джон Траволта играет главаря преступного мира, который хочет больше всего на свете, чтобы его сын пошел по стопам отца. (горячие) Но младший не настроен связываться с криминалом, что категорически не устраивает героя, которого играет Траволта. (хожу) Но как поступит сын, когда поймет, то над всей семьей нависла смертельная угроза? 

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.