Что слушает Меган Маркл? 14 треков от герцогини Сассекской

04.08.2018, 15:54

4 августа американская актриса и модель отмечает день рождения. Меган Маркл исполнилось 37 лет. По этому поводу мы собрали несколько любимых песен супруги принца Гарри, а также вспомнили, какая музыка играла на их свадьбе.

Свой 37-й день рождения Меган Маркл встречает в совершенно ином статусе. В этом году звезда сериала «Форс-мажоры» вышла замуж за британского принца Гарри, и это событие уже вошло в историю. Актриса попрощалась со своим прошлым и начала новый этап в качестве герцогини Сассекской.

Меган Маркл отреагировала на скандальное интервью отца

Какая девушка не мечтает повторить судьбу Меган? Однако ради Гарри артистке пришлось полностью пересмотреть свой образ жизни и некоторые увлечения. Это касалось, в частности, её ныне закрытого блога The Tig. Именно там будущая жена наследника британского престола делилась плей-листом и откровенно рассказывала о том, что мечтает бросить ругаться и грызть ногти. Среди любимых артистов Меган — Жанель Монэ, Магги Роджерс, Flight Facilities и Dragonette.

«Включите эти треки, когда собираетесь утром, когда вам захочется поднять настроение в середине дня или во время вечернего праздника»,— писала актриса в аннотации.

Что касается других музыкальных пристрастий Меган, то приходится полагаться на инсайдеров. Говорят, что актриса прослезилась, услышав песню Эда Ширана «Perfect» в исполнении хора. Кроме того, по некоторым данным, Маркл отдает предпочтение Уитни Хьюстон и музыке 50-х — Бадди Холли, Элле Фицжеральд, Билли Холидей и другим культовым артистам. Именно их песни Маркл включала, готовясь к свадьбе. А настоящая жемчужина нашего плей-листа — хор Часовни Святого Георгия в Виндзорском замке, выступавший на церемонии бракосочетания Гарри и Меган.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.