Pharaoh вместе с killstation накричался в новой записи «ColdStation»

04.08.2018, 16:50

Работа двух самобытных рэперов просочилась на просторы Интернета. Представители разных континентов исполнили трек «ColdStation». Pharaoh и killstation звучат громко. Даже очень.

Pharaoh​Фото: Instagram

Западные представители хип-хоп-культуры не стесняются приглашать коллег по цеху для совместных записей синглов и альбомов. В отечественной рэп-индустрии коллаборации не столь часты. Артисты чаще всего предпочитают сольные проекты. Потому для российских слушателей сотрудничество между исполнителями двух стран обычно вызывает повышенный интерес.

Pharaoh в последнее время мало радует поклонников новинками. Пока он каждый раз неоднозначно намекает, что вот-вот выдаст очередной шедевр, в Сеть сливают его работы. В этот раз на просторы Интернета выложили трек «ColdStation». Композиция записана совместно с самобытным рэпером из Калифорнии – killstation.

В Сеть попала новая работа Pharaoh'а «О тебе»

Песня сделана на английском языке. Хотя внимательные слушатели в ее начале все же подметят несколько русских слов. Особенностью композиции стала манера выступления рэперов – со спокойного флоу они переходят на настоящий крик. Звучит неожиданно и очень громко!

«Трек с killstation не мой слив, но хорошо, что вы его услышали», – прокомментировал Pharaoh в официальном twitter-аккаунте появление новинки.

А в официальной российской фан-группе рэпера killstation композицию назвали незаконченной демо-версией и отказались ее выкладывать в сообществе:

«Совместный трек с Pharaoh'ом – слитая и несведенная демка. Поэтому нет никакого желания публиковать ее. Кто хотел послушать – послушал. Остальным же мы не хотим демонстрировать низкокачественный материал».

Примечательно, что ранее на песню «ColdStation» сделал ремикс другой россиянин – Oktan. После публикации нынешней версии с участием Pharaoh'а в социальной сети предложили сравнить два выступления. Оценить оба варианта можно ЗДЕСЬ.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.