Kygo и Imagine Dragons, Шакира, Элджей и другие новые клипы в эфире ТНТ MUSIC

08.08.2018, 11:22

Смотрите на телеканале с 6 августа: Kygo и Imagine Dragons, Элджей, Ханна, DJ Khaled и Джастин Бибер, Шакира и Малума, Джиган, «Градусы» и другие.


Kygo, Imagine Dragons - Born To Be Yours

В этом видео нет ни электронщика Kygo, ни сверхпопулярных поп-рокеров Imagine Dragons, зато есть снежный человек, который неплохо адаптировался к современным реалиям и техническому прогрессу. С социализацией у него, правда, туго, но он не теряет надежды найти ту самую, единственную.



Градусы – Она

Поражающая масштабами съемок остросюжетная драма - с любовной и криминальной историей, оружием, украденными деньгами, схватками и, конечно, роковой женщиной, ради которой очень много мужчин стреляют и проливают кровь.

Полное видео смотрите здесь:

Клип «Градусы» - «Она»

Кадр из клипа «Градусы» - «Она»



Ханна - Целуемся

«Ты разукрасил меня изнутри», - нежно пропевает беременная Ханна, сменяя один шикарный наряд за другим и позируя на фоне арт-инсталяций в чистом поле. И этого более чем достаточно для видеоряда нового гипнотизирующего трека.



DJ Khaled ft. Justin Bieber, Chance the Rapper & Quavo - No Brainer

Разношерстная, крикливая, легкомысленная и очень богатая компания снимает кино. Режиссером, конечно же, выступает диджей Калед, который снова собрал всех на трек. Посыл, собственно, сводится к одному: за что бы ни взялись Джастин, Чэнс, Куейво и Калед, всё им дается с легкостью.

В видео присутствуют сцены курения. Полный ролик смотрите тут:

Клип DJ Khaled ft. Justin Bieber, Chance the Rapper & Quavo - «No Brainer»

Кадр из клипа DJ Khaled ft. Justin Bieber, Chance the Rapper & Quavo - «No Brainer»



Элджей - 360°

Поистине «тарантиновская» история уместилась в свежий клип Элджея! Еще один плод его сотрудничества с талантливым режиссером Максом Шишкиным («Минимал» того же Элджея, «Медуза» MATRANG) - и еще одна серия похождений альтер эго рэпера в образе ниндзя. На этот раз герой пытается выручить возлюбленную из плена харизматичного злодея. Для этого Элджею, естественно, нужно порешать кучу прислужников. Всё по-прежнему очень кроваво, захватывающе и местами сентиментально.

В ролике присутствуют особо жестокие сцены. Полное видео смотрите тут:

Клип Элджей - «360°»

Кадр из клипа Элджей - «360°»



Shakira & Maluma - Clandestino

Знойный power-дуэт Шакиры и Малумы укрепляет позиции. Парни продолжают восхищаться певицей, девушки - вздыхать по красавчику-певцу. Неувядающая Шакира всё так же горяча и может сколько угодно повторять свои танцы у воды - мы будем по-прежнему завороженно наблюдать.



Джиган - Молоды мы

Сочный и красочный отчет из отпуска превратился в новый гимн беззаботной жизни - в достатке и с любимым человеком. За полюбившуюся Джигану экзотику отвечают танцы аборигенов. В этом видео Джиган не забыл и про коллегу Артема Качера.



Jamaru – Benz

«Эй, я в городе, мне не до любви», - знакомо? Алматинский певец Рустам Джамбакиев играет прожигателя жизни, у которого начинается своеобразный День сурка, зацикленный на бессмысленных ночных похождениях. Выберет ли герой правильное решение, чтобы разорвать порочный круг?



Смотрите новинки в эфире THT MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».