Pharaoh дропнул свежее видео «Smart»

08.08.2018, 21:42

Рэпер сделал экранизацию одного из треков. Кадры машин и мотоциклов в нем переплелись с арт-искусством в виде перевернутого мороженого и пончиков. Немного абсурда в новом видео от Pharaoh'а на композицию «Smart».

PharaohФото: кадр из клипа

Pharaoh уже давненько не радовал поклонников официальными новинками. Парень все время лишь намекал на материал, который вот-вот готовится к выпуску. Похоже, накрученные ожиданием фанаты все же получили то, чего хотели. Представитель Dead Dynasty выдал свежее видео на трек «Smart». Экранизация получилась короткой – чуть более двух минут. Однако за это время артист успел вволю «оттянуться» в кадре.

В Сеть попала новая работа Pharaoh'а «О тебе»

Крутые машины попали на видеоФото: кадр из клипа

Вполне стандартное начало, где зрителям показывают мужские атрибуты – крутые машины и мотоциклы, начинают перемежать кадры в девчачьих цветах. Арт-объекты в виде перевернутого рожка мороженого, пончиков, розовых лошадей и разноцветных пингвинов никак не вяжутся с агрессивными флоу Pharaoh'а. А басы здесь ну просто зашкаливают.

«Ссылка в этой <ерунде>, когда заходишь на меня в Инстаграме. Даже не <говори>, мне <все равно>», – таким текстом сопроводил тизер клипа артист в официальном аккаунте.

Посмотреть видео «Smart» можно ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей насчет нового творения рэпера разделились. «Шикарно», «Самый лучший», «Боже, как же годно», – высказывала восторг часть подписчиков. «Как это слушать», «Чувак, ты же круче можешь», – вопрошали другие. Возможно, рэпер предвидел подобную разнополярную реакцию, потому что комментарии к официальному видео отключили. Кстати, не исключено, что трек – начало большого проекта «Redrum».

Абсурдные арт-объекты тоже использовали в съемках​Фото: кадр из клипа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».