Twenty One Pilots оказываются среди повстанцев в клипе «Levitate»

08.08.2018, 22:18

Новое творение американской группы стало очередным кусочком паззла, который они начали складывать в июле. Зрители уже увидели визуализации Twenty One Pilots на треки «Jumpsuit» и «Nico and the niners». Хотите продолжения истории? Смотрите «Levitate»!

Twenty One Pilots​Фото: кадр из клипа

Теперь уже точно можно сказать, что длительное молчание группы Twenty One Pilots выльется в нечто грандиозное. Похоже, Тайлер Джозеф и Джош Дан решили сотворить мини-сериал из клипов. В начале июля у них вышла экранизация «Jumpsuit». Ее теперь по праву можно считать пилотом.

Twenty One Pilots прервали молчание загадочным клипом «Jumpsuit»

Она плавно перетекла в визуализацию, сделанную на композицию «Nico and the niners». В конце этого видео зрителям показывают, как группа людей, среди которых и артисты, планирует выйти из тоннеля.

Twenty One Pilots выпустили зашифрованный клип «Nico And The Niners»

А вот что произошло дальше можно узнать (слышна барабанная дробь) из нынешнего клипа «Levitate»! Столь интересная задумка с экранизациями до невозможности разжигает интригу! И хочется уже следующего эпизода…

Тайлера Джозефа обривают машинкамиФото: кадр из клипа

Но вернемся к видео «Levitate». После того, как артисты покидают тоннель, они оказываются в лагере повстанцев. Их окружают закрытые шарфами лица. Тайлер Джозеф получает новую прическу – его подстригли машинками. Пока он идет по территории, его превращают в «своего». На одежду лепят желтые полосы (один из официальных цветов обложки грядущего альбома). Присутствует в кадрах и символ пластинки – орел. Кстати, этот клип заканчивается на том, что одного из музыкантов тащат куда-то за шиворот. Ждем, что же группа предложит зрителям дальше.

Напомним, долгожданную пластинку «Trench» ожидают 5 октября. В поддержку релиза музыканты поедут в масштабный тур. В феврале они посетят Москву и Санкт-Петербург.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.