Канье Уэст похвалил Tyler, The Creator за «See You Again»

09.08.2018, 11:14

Оконма выпустил новый клип, который многие нашли настоящим произведением искусства. В числе тех, кто положительно отозвался о «See You Again», оказался Канье Уэст. Рэпер восхитился работой коллеги.

Фото: кадр из клипа

Tyler, The Creator порадовал новым видеорядом на песню «See You Again», записанную вместе с певицей Kali Uchis. Как и всегда, клип артиста радует яркими цветами, фантастическими образами и смелым подходом. Режиссером ролика стал сам Тайлер, а в кадре неожиданно появляются A$AP Rocky и, разумеется, Kali Uchis (хотя ее имя не указано в описании).

По сюжету персонаж рэпера оказывается на американском военном корабле. Главный герой скучает, и его не веселит даже присутствие на палубе кореша A$AP Rocky. В дальнейшем зрители видят, как моряки маршируют, а Тайлер ходит по их головам. Кроме того, в новом клипе исполнитель примеряет шапку-ушанку, а в самом конце становится привидением. Видео заканчивается другим треком артиста – «Where This Flower Blooms», записанной вместе с Фрэнком Оушеном.

По своей стилистике клип напомнил некоторым мультфильмы и работы режиссера Уэса Андерсона. Пользователи соцсетей нашли, что видео определенно задает новую планку и наверняка вдохновит других артистов, которые будут цитировать и перерабатывать его в своих работах. «Спасибо Тайлеру за этот визуальный шедевр», «Теперь вы поняли, кто на самом деле художник?», «Нам нужна 3D-версия», «Я так давно ждал эту премьеру», «Кто-то снова всех порвал, и мы по-прежнему не понимаем, что происходит. Гениально», «Тайлер – это значение слова «эстетика», – комментировали в интернете.

На работу рэпера отреагировали и его коллеги по цеху. Канье Уэст, который, как и Тайлер, постоянно расширяет границы своего творчества, прокомментировал релиз в Twitter. Судя по посту исполнителя, он восхищен клипом «See You Again».

«Тайлер, спасибо за то, что ты существуешь», – заявил Канье.

Подписчики Уэста весьма забавно отреагировали на его публикацию. Так, музыкант Кайл Эдвардс поделился gif-изображением с подписью «Канье одобряет». Другие посоветовали Канье срочно помочь Тайлеру с записью альбома.

Tyler, The Creator и Канье УэстФото: cоцсети

Песня «See You Again» вошла в четвертый студийный альбом исполнителя «Flower Boy», вышедший в июле прошлого года. Релиз дебютировал на втором месте в американском чарте Billboard 200 и был номинирован в категории «Лучшая рэп-запись» на 60-й церемонии вручения премии «Грэмми».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.