Коллаб мечты: Sia, Diplo и Labrinth дропнули «Thunderclouds»

09.08.2018, 16:03

Недавно образованная группа LSD выпустила третью по счету песню. Судя по всему, Sia, Diplo и Labrinth также собираются презентовать экранизацию сингла «Thunderclouds». Поклонники просят артистов записать целый альбом. 

LSDФото: Instagram

Cупергруппа LSD, состоящая из Labrinth, Sia и Diplo, продолжает радовать новыми треками. Музыканты выпустили еще одну песню, получившую название «Thunderclouds». Стоит отметить, что весьма вовремя – до конца лета осталось меньше месяца. Так что у поклонников артистов еще есть время для того, чтобы включить новинку во время отдыха у моря или перерыва в жаркий день.

О том, что премьера состоится именно в четверг, звезды заранее предупредили в социальных сетях. До выхода полноценного трека они подогревали интерес, выпустив короткий тизер. Предвкушая скорый дроп, фаны делились фрагментом и обсуждали его.

Послушав новинку, пользователи соцсетей восхитились вокальными способностями Sia. Поклонники певицы не перестают писать комплименты ее голосу. Многие также отметили запоминающуюся и зажигательную мелодию. «Как будто ждал эту премьеру сотни лет», «Мой парик вышел в астрал и поговорил со мной по-испански», «А теперь нам нужен полный альбом», «Фантастика», «Не перестаю нажимать на повтор», – комментировали в интернете.

Кстати, недавно в Барселоне прошли съемки нового клипа. Возможно, в ближайшем будущем поклонники увидят и экранизацию «Thunderclouds». Sia, как и обычно, позировала в своем любимом парике, Diplo блистал в белом костюме, а Labrinth отличился нарядом яркого желтого цвета. Судя по образам артистов, ролик получится немного психоделичным. Впрочем, другого от супергруппы и не ждешь.

На съемках клипа​Фото: Instagram

Первая песня LSD вышла в мае этого года. Композиция «Genius» вошла в топ-5 только в чартах трех стран – Израиля, Новой Зеландии и Ливана. Позиции трека в хит-парадах других государств были гораздо скромнее. Так, в UK Singles треку удалось достигнуть 72 места, а в Canadian Hot 100 – 75-го.

Неоднозначная реакция на дебютный сингл не заставила артистов остановиться. К настоящему моменту у LSD также вышла песня «Audio». Клип на эту композицию набрал свыше 51 млн просмотров на YouTube.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!