Трой Сиван представил эмоциональный сингл «Animal»

09.08.2018, 16:21

Артист подогрел интерес к выходу второго студийного альбома. Новая песня Троя Сивана опять о любви. В композиции «Animal» исполнитель проникновенно поет о своих чувствах.

Трой СиванФото: Instagram

23-летний Трой Сиван выпустил последний, пятый сингл в преддверии выхода альбома «Bloom». Новая композиция артиста – это чувственное и эмоциональное признание в любви. Нарочито минималистичное музыкальное оформление смещает акцент в сторону вокала Троя. Надо сказать, что абсолютно не зря – мало у кого получится так проникновенно рассказать о своих чувствах. Великолепный голос Сивана находится в центре свежего трека.

«Не оставляй ничего другим. C тобой я словно животное. Никакие ангелы не смогут вернуть меня. Там, где я нахожусь, жарче, чем в аду. Я с тобой», – поет артист.

В короткие сроки ролик с композицией набрал сотни тысяч просмотров. Трек «Animal» уже попал в чарты разных стран, а в англоязычном Twitter имя Троя Сивана стало одним из самых обсуждаемых в ночь со среды на четверг. Поклонники артиста делились реакцией на свежий дроп и писали, что не были к такому готовы. «Ура, Трой сделал это снова», «Непередаваемые ощущения», «Волнительный момент», «Думаю, новая песня одна из лучших за всю его карьеру», «Плакала, слушая трек», – комментировали в сети.

Премьера второго студийного альбома Сивана «Bloom» ожидается 31 августа. Ранее в поддержку релиза Трой выпустил синглы «My My My!», «The Good Side», «Bloom» и «Dance to This», записанный вместе с Арианой Гранде. Всего в пластинку исполнителя войдут 10 треков, плей-лист уже известен. Кроме фита с Арианой, Трой поработал вместе с Горди над композицией «Postcard».

Трой Сиван и Ариана Гранде экранизировали совместный сингл

В июле Сиван устроил вечеринку для своих самых преданных фанатов по случаю скорой премьеры. Всего мероприятие посетило лишь 50 человек. Им предлагалось поучаствовать в тематическом интерактиве, а пространство, где проходила тусовка, украсили цветами в честь названия пластинки. Общаясь с поклонниками, Трой признался, что большинство песен в «Bloom» будут о любви.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.