6ix9ine и Trippie Redd запустили новую волну троллинга

09.08.2018, 17:30

Текаши заранее высмеял новый альбом коллеги по цеху, который выйдет в пятницу. По мнению 6ix9ine, релиз будет провальным. В ответ Trippie Redd подверг сомнению успешность Даниэля.

6ix9ine, Trippie Redd​Фото: соцсети

Фанаты переживают за отношения 6ix9ine и Trippie Redd больше, чем за свои. Уже в пятницу выйдет альбом Майкла «Life's a Trip». Разумеется, новая запись Уайта не могла не привлечь внимание Текаши. Даниэль продолжил троллить давнего знакомого. Недавно исполнитель с волосами радужного цвета заявил в прямой трансляции, что продажи лонгплея Триппи будут низкими. По мнению 6ix9ine, Майкла не спасут фиты с Трэвисом Скоттом и Дипло.

«Если его альбом не может быть лучше, чем мой первый микстейп, это не соревнование», – отметил Даниэль.

Подстебывая Редда, Текаши снял видео, в котором он использует золотую табличку сингла «Poles1469», записанного вместе с корешем, в качестве коврика для ванной. Друг Даниэля снял, как тот страдает от запора, поставив ноги на обложку релиза.

Ответ Триппи не заставил себя долго ждать. Видимо, Майклу не хватило недавней беседы с Текаши в прямом эфире. Он выложил короткое видео, в котором порассуждал о критериях успешности артистов. Триппи не стал называть конкретных имен, но в сети сразу же поняли, кому адресовано его послание. Текаши неоднократно хвастался своими успехами в чарте Billboard и просмотрами видео. Позднее ролик с речью Триппи был удален.

«Дело не в том, что попадает в Billboard, или сколько просмотров у ваших видео. Речь идет о проданных копиях. Все дело в количестве стримов, понимаете? Ни один артист, который ругается со мной или говорит от моего имени, не имеет столько платиновых песен. У многих артистов, которые сейчас в моей группе, есть не одна золотая песня, но у них нет платиновых треков», – утверждает Триппи.

Рэпер предложил изменить критерии успешности артистов. «Давайте учитывать не то, что попадает в Billboard, а количество платины. У меня это «Love Scars», «Dark Knight Dummo» и дважды платиновый «Fuck Love» с XXXTentacion», – высказался Майкл.

Кроме того, Триппи записал ответку недавнему ролику Текаши. Исполнитель выложил аналогичное видео, и теперь фанаты Даниэля обвиняют его в неспособности придумывать оригинальные идеи для троллинга.

Отметим, что Текаши и Триппи подписаны на один лейбл 10К Projects. Так что подобная «вражда» может быть выгодна не только им, но и звукозаписывающей компании.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: