Skepta с друзьями прошелся по улицам Лондона в клипе «Stay With It»

09.08.2018, 22:51

Тройка англичан дропнула отличный коллаб и сняла на него видеоряд. Все вместе они прогулялись по задворкам столицы Великобритании. Skepta в визуализации «Stay With It» вернулся к своим корням.

Skepta​Фото: кадр из фильма

Skepta, похоже, решил в очередной раз вернуться к истокам. Вместе с Suspect и Shailan он представил новый клип на совместную композицию «Stay With It». Видео сняли в Великобритании – на родине исполнителей. Таких улиц Лондона не встретишь в популярных путеводителях. Это – жизнь без глянца и прикрас!

Сюжет записи очень прост. Друзья гуляют по столице Туманного Альбиона и встречают старых знакомых. Также они катаются на автомобиле по ночному городу. Никаких спецэффектов в ролике нет, за исключением одного. В самом начале запись сделана как будто на старую телевизионную камеру. Именно такой размер экрана со скругленными углами видят зрители.

Единственный спецэффект на видео - экран со скругленными углами​Фото: кадр из клипа

Будем честными, какой-то яркий видеоряд здесь и не нужен, потому что трек реально качает. Музыка поистине занимает первое место в этом клипе. Слушаем!

Посмотреть видео можно ЗДЕСЬ.

Устроит танцы на ночных улицах с друзьями легкоФото: кадр из клипа

Кстати, совсем недавно Skepta выложил УЗИ-снимок, на котором виден младенец. Поклонники принялись поздравлять рэпера с грядущим пополнением в семье. Ему с января приписывают роман с известной топ-моделью Наоми Кэмпбелл.

Skepta поздравляют с отцовством

Однако некоторые подумали, что черно-белое фото – часть нового клипа рэпера. Если это так, то к нынешней визуализации на трек «Stay With It» оно никакого отношения не имеет. Возможно, в скором времени стоит ждать от Skepta еще один видео-сюрприз…

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.