PLC выпустил душераздирающий трек «Навылет»

10.08.2018, 11:43

Ждали новинку от краснодарского «истребителя»? Сергей Трущев дропнул очередной сингл, и он точно понравится его поклонницам. Под свежую композицию исполнителя хочется грустить и философствовать. 

Публикация от PLC (@iamplc)

Звезда шоу «ПЕСНИ» PLC порадовал в конце недели песней «Навылет». В новом драматическом сингле Сергей Трущев делится личной историей. Композиция посвящена чувствам лирического героя после расставания со второй половинкой:

Я хотел бы не знать тебя.
Но это так обязательно.
Ведь без этого всего мы бы были другими...
Если прошла по касательной.
Не умирал бы из-за тебя.
Но такие, как ты – проходят навылет!

Представляя новую песню, исполнитель рассказал о том, через что ему пришлось пройти. По мнению PLC, жизненные испытания закаляют человека, и без них сложно развиваться.

«Каждый человек проходит в жизни через страдание, обиды и предательства – все это влияет на жизненный опыт, меняя судьбу и делая нас сильнее. Трансформируя свою боль в нечто прекрасное, мы учимся прощать. «Навылет» уже в сети, на всех площадках», – высказался исполнитель.

В создании музыки принимал участие Эрик Шутов, которого поклонники шоу «ПЕСНИ» помнят по дуэту с Русланом Кримлидисом. Молодой человек аккомпанировал на акустической гитаре. Несмотря на то, что жюри осталось не в восторге от номера ребят, Максим Фадеев всё же решил дать им шанс и пропустил в следующий этап. Однако до финала они не дошли. Как и PLC, которому Тимати предпочел более молодого исполнителя DanyMuse. Кстати, недавно он дебютировал на Black Star с песней «#ЭТОМОЁ Поколение», созданной вместе с Terry.

Terry и DanyMuse берует своё в ярком клипе

В прошлом месяце PLC выпустил зажигательный трек «M.B.D.». Кроме Сергея, в песне можно услышать его друга Ива. Рэперы посвятили новинку своим поклонникам, чью поддержку они сравнили с «ядерным топливом». Не забывает PLC и о баттлах – недавно он принял участие в судействе Versus Fresh Blood. Известно, что еще одним экспертом стал Гарри Топор.

PLC поблагодарил фанатов бэнгером «M. B. D.»

Напомним, что на данный момент PLC выпустил два альбома. В прошлом году у краснодарца вышел релиз «Восход», состоявший из 16 треков, в том числе из фитов с Луной, Rozhden и Сашей Честом.

Публикация от PLC (@iamplc)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.