Kyivstoner кайфует в сингле «Лето»

10.08.2018, 15:28

Герой мемов успел зарелизиться до конца августа. Kyivstoner подогнал поклонникам сюрприз – солнечный трек «Лето», посвященный самому весёлому времени года. Фанаты сравнили новинку с песнями группы «Грибы».

KyivstonerФото: кадр из клипа

Бывший участник группы «Грибы» Kyivstoner, а ныне соведущий Басты и герой мемов Kyivstoner выпустил новый сингл. Альберт Викторович решил ковать железо, пока горячо, и дропнул сезонный трек «Лето». До окончания самого тёплого времени года осталось совсем немного, но у исполнителя еще есть шанс успеть попасть в плей-листы.

Незамысловатый трек обладает цепляющим танцевальным мотивом и строчками о том, как прекрасно веселиться и тусить, когда на улице 30 градусов тепла:

Я не вижу ничего вокруг, лишь только нашу тусу.
Это самые яркие движи и эти движи всем по вкусу.
Двигай, давай, кураж – наше второе имя.
Двигай, давай, чик-чик – держи на память снимок.
Лето, как будто сон – ты и я;
Мы лето, это наш дом, мы в нём живём.

Помимо сингла, также появилось лирик-видео. В коротком ролике чередуются кадры с пальмами на фоне голубого неба, морской гладью, толпами отдыхающих и, сюрприз, танцующим Kyivstoner'ом. В сети считают, что сцены с артистом – лучшее, что есть в этом ролике.

«За музыку отвечает не менее именитый музыкант – саунд-продюсер TeeJay Music, ранее работавший с многими артистами. Это танцевальный хит с необычным эхо-хуком в припеве, который не похож ни на что другое, станет отличным и ярким саундтреком уходящего летнего сезона», – говорится в описании видео.

Новую работу Kyivstoner'a в основном положительно приняли в интернете. Многие сравнили песню с творчеством группы «Грибы». «Качает», «Это что, бэнгер?», «Когда лето пролетело быстрее, чем этот клип», «Дядя, это пушка», «Спасатель Малибу», «Хитяра», «Дом на колесах 2.0», – комментировали в сети.

Kyivstoner нечасто выпускает сольные треки. Альберт уделяет больше времени развлекательной деятельности, а не выпуску треков. Он неоднократно участвовал в разных YouTube-шоу, а также стал соведущим Басты в проекте Gazlive.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.