Quavo из Migos дропнул сразу три новых бэнгера

10.08.2018, 16:44

Рэпер продолжает развивать сольную карьеру. Quavo выпустил несколько хитовых треков про любовь к шикарным спорт-карам и не только. Как нетрудно догадаться, исполнитель выразил свой восторг машинам Lamborghini.

Quavo​Фото: Instagram

Участник группы Migos Quavo встречает пятницу с тремя новыми песнями. Рэпер выпустил композиции «Lamb Talk», «Bubblegum» и «Workin' Me», и каждая из них очень горяча. Первую и последнюю запись продюсировал Murda Beatz, а вторым треком занимался Buddah Bless.

В Twitter исполнителя появился и короткий трейлер его нового творчества.

«Три хита», – пообещал артист.

Похоже, Quavo сдержал своё слово. Основное внимание в ролике было уделено машинам Lamborghini, которым посвящена песня «Lamb Talk». Эта композиция получилась на редкость удачной вещью с бодрым битом и запоминающимся припевом.

Поклонникам рэпера не кажется удивительным, что он решил посвятить трек шикарным спортивным авто. Quavo неоднократно подчеркивал свою любовь к роскошным тачкам. В этом году участнику Migos подарили на 27-й день рождения модель Lamborghini белого цвета. На столь дорогостоящий подарок расщедрился глава компании Control Music. Исполнитель пришел от презента в полный восторг.

Не менее сильно Lamborghini любят и родственники Quavo. Недавно Offset и Карди Би раскошелились на авто этого бренда и выложили фото в Instagram. Правда, не все пользователи соцсетей поверили в то, что пара на самом деле приобрела машины. Кто-то предположил, что супруги взяли их в аренду для хорошего кадра. Карди поспешила ответить завистникам в Twitter. Исполнительница хита «Bodak Yellow» выложила чек, подтверждающий факт покупки.

Карди Би также поддержала премьеру Quavo в Twitter, написав: «Lamb Talk».

Ранее участник группы Migos побывал в гостях у DJ Khaled. Quavo записал вместе с коллегой по цеху песню «No Brainer». В работе над композицией также приняли участие Джастин Бибер и Chance the Rapper. Клип на свежий трек вышел в конце июля. К настоящему моменту видео набрало свыше 61 млн просмотров на YouTube.

Бибер, Quavo, DJ Khaled и Chance the Rapper в суперклипе «No Brainer»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!