Lil Pump и Gucci Mane объединили усилия в треке «Kept Back»

10.08.2018, 18:50

Исполнители снова вместе на бите. Предыдущая коллаборация Lil Pump и Gucci Mane была представлена в прошлом году. Новый коллаб войдет в грядущий альбом Gucci Mane. Рэпер пообещал фанатам взрывные фиты. 

Lil Pump и Gucci Mane​Фото: Instagram

Gucci Mane выпустил трек «Kept Back», в котором принял участие Lil Pump. Новинка была спродюсирована знаменитым Murda Beatz, работавшим с Дрейком, Migos, Трэвисом Скоттом и 6ix9ine. «Убийство на бите от убийцы», – читает Рэдрик. Газзи добавляет: «Такое холодное запястье нуждается в пакете со льдом».

В одном из недавних интервью исполнитель выразил респект новой школе.

«Мне нравится, как они продвигают себя. Я большой фанат Lil Pump'а. Я думаю, то он очень живой. Они [молодые рэперы] делают хорошую музыку, поэтому я бы хотел записать что-то с ними. Они крутые», – рассказал Рэдрик в эфире Beats 1.

Поклонники рэпера нашли песню новым хитом. «Потрясающее комбо», «Так неожиданно», «Gucci Mane – живая легенда», «Огонь», «Бог рэпа», – комментировали в сети. В то же время кто-то ракритиковал Рэдрика за работу с Газзи. По их мнению, Lil Pump не умеет читать и стоило бы пригласить другого, более профессионального артиста. «Зачем ты записал с ним фит?» – спросил один из поклонников Рэдрика. Ему ответили, что Gucci Mane таким образом ловит хайп.

Это уже не в первый раз, когда ветеран рэп-игры оказывается в студии звукозаписи с Lil Pump'ом. В октябре прошлого года представители старой и новой школы объединились для работы над композицией «Youngest Flexer».

Ранее Gucci Mane дропнул песню «Solitaire», записанную с Migos и Lil Yachty. «Kept Back», как и предыдущий сингл, войдет в новый альбом Gucci Mane «Evil Genius». Дата выхода пластинки пока не сообщается. По словам рэпера, слушателей ждет много звездных гостей. В записи релиза приняли участие Offset, Quavo, 21 Savage, Кевин Гейтс и YoungBoy Never Broke Again.

Последний на данный момент лонгплей рэп-звезды называется «El Gato: The Human Glacier». Двенадцатый студийный релиз был выпущен в декабре прошлого года. В записи пластинки участвовали Swae Lee, Young Thug, Future, а также Quavo и Offset из Migos. Релизу Рэдрика удалось дойти до 28 места в американском чарте Billboard 200.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!