Возвращение королевы: Ники Минаж выпустила новый альбом

10.08.2018, 23:20

«Queen» - триумфальный камбэк рэп-иконы. 10 августа, опередив свою подругу Ариану Гранде, Ники Минаж дропнула пластинку, которую фанаты ждали четыре года. И результат превзошел ожидания!

Обложка альбома Ники Минаж «Queen»

Потребовалось четыре долгих года, чтобы Ники Минаж смогла, наконец, отвлечься от бесконечных фит-куплетов и выпустить полноценный сольный альбом. Долгое ожидание «Queen» обернулось в публичную порку своих конкурентов — совершаемую практически в одиночку.

Зашкаливающий градус флоу на протяжении девятнадцати треков с блеском удерживается на одном уровне за счет огромного разнообразия. Вся палитра энергетики «королевы» Минаж передана даже с избытком, отчего и слегка возросшее число лиричных треков заметно украшает трек-лист ее новой работы. Включайте «Come See About Me» и убедитесь в этом сами!

A post shared by Barbie® (@nickiminaj) on

Ники на презентации своего альбома

Релиз альбома «Queen» был запланирован на 17 августа, но Ники Минаж решила внести коррективы и дропнула пластинку сегодня без всякого предупреждения. Скорее всего, это связано с переносом даты выхода альбома Арианы Гранде на ту же пятницу — чтобы не вступать в открытую конкуренцию с подругой за первое место в чартах.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.