Какие фильмы нельзя пропустить в этот уик-энд

11.08.2018, 12:24

С 9 августа в прокате: фантастический хоррор «Мег: Монстр глубины», комедийный экшн «Шпион, который меня кинул», анимационная лента «По ту сторону океана» и классический ужастик «Зло».

Боевик с Милой Кунис, ужасы про гигантскую акулу и про страдающую молодую семью, а также анимационная романтика из Китая. Мы собрали главные кинопремьеры недели.

Попадите в кино бесплатно! Участвуйте в нашем конкурсе!



Мег: Монстр глубины / The Meg

Фантастический фильм ужасов про гигантскую 23-метровую акулу, которая атакует глубоководный батискаф. Команде батискафа предстоит пройти испытание и ожидать спасения на дне океана. (ТНТ MUSIC) Сделать это попытается океанограф из Китая, который когда-то давно уже сталкивался с этим чудовищем.

(кино)



Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me

Режиссер Сюзанна Фогель представила комедийный боевик про лучших подруг из Лос-Анджелеса, которые оказываются в эпицентре международного заговора. Разумеется, по ходу развития сюжета девушки успевают спасти мир, одурачить плохих парней и, конечно, обвести всех вокруг пальца. Главную роль сыграла Мила Кунис. (халяву)



По ту сторону океана / Da hai

(мне)

Анимационный фильм из Китая про девушку Юну, которая пытается вернуть душу любимого из мира духов в мир живых. (сходить) Волшебный мир в сердце океана, тем временем, готовит Юне несколько испытаний, преодолев которые, она вновь увидит своего суженого.

(в)



Зло / Malicious

Режиссер Майкл Уинник снял фильм ужасов, сценарий которого удивит разве что только тех, кто не видел ни одного фильма ужасов в своей жизни. (помоги) Тем не менее, смотреть это зрелище жутковато. Видимо, благодаря работе режиссера и оператора. Сюжет же крутится вокруг первобытного Зла, которое держит в напряжении молодую семью.

(на)

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.