Новое пошлое признание Канье Уэста в треке «XTCY»

11.08.2018, 12:55

О том, что главное звездное семейство Америки не упускает ни единой возможности для хайпа, знают все. Первый ньюсмейкер в нем Канье Уэст. Его новая композиция «XTCY» даже не намекает, а прямо говорит, что исполнитель не прочь поразвлечься с сестрами жены.  

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Сингл вышел после фееричного празднования дня рождения Кайли Дженнер, которое отмечали все родственники и друзья дивы.

Кайли Дженнер устроила блестящую вечеринку для семьи

И вот вместо того, чтобы обсуждать образы и подарки от Ким, Хлои, Кортни Кардашьян, а также Кендалл Дженнер, приходится переключиться на новый информационный повод. Его подкинул Канье, а если быть точнее, это сделал DJ Clark Kent. Он якобы по просьбе товарища дропнул ранее неизданную композицию «XTCY».

Она, конечно, как любой хип-хоп продукт Уэста, интересна с музыкальной точки зрения. Но в этот раз трек взрывает воображение из-за откровенных, даже пошлых строчек:

«У тебя есть свояченица, которую ты хотел бы ... [полюбить]? У меня таких четыре», - признается рэпер.

Как отреагировала на этот своеобразный «каминг-аут» Ким Кардашьян, пока неясно. Может быть, эту шутку они задумали вместе с Канье.

В сети не только оценили трек, но даже придумали для него обложку. Она, кстати, с праздника в честь Кайли. Здесь сестры во всей красе, однако показывают фотографу неприличный жест. Может, это ответ Уэсту?

Женская половина семьи Кардашьян отмечает 21-летие Кайли​Фото: Instagram  

Кстати, трек «XTCY» должен был появиться еще на ЕР «YE», что подтверждал сам исполнитель, частично засветив плей-лист. Но этого не произошло, и композиция увидела свет только сейчас. Послушаем!

Уэст вновь всех удивил

Весь мир любит или ненавидит Канье Уэста именно за такие провокационные признания. Иногда кажется, что музыка для этого рэп-игрока на втором месте. Напомним, только недавно Канье рассказывал, как избежал самоубийства, почему боялся развода с Ким и каким образом превратил свое психическое заболевание в суперсилу.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.