Трэвис Скотт подарил Кайли Дженнер винтажное авто

11.08.2018, 19:06

Именины в богатых и знаменитых семействах – это хороший повод удивить виновника торжества и заставить весь мир ему завидовать. Жених Кайли Дженнер Трэвис Скотт презентовал возлюбленной очередную элитную машину.

Кайли Дженнер ​Фото: Instagram 

Вчера Кайли отпраздновала 21-летие, и теперь самое время хвалиться подарками. Жених и отец ее ребенка - рэпер Трэвис Скотт преподнес красавице ключи от раритетной машины. Судя по фото, год выпуска авто примерно 1950-й. За такую Трэвис выложил не меньше 250 тысяч долларов.

«Чудесный день рождения, я так благодарна», - написала в своем Instagram именинница.

Белоснежная машина очень похожа на свадебный кортеж, может так исполнитель намекает на скорую помолвку. Ведь пара не просто встречается, а воспитывает дочь Сторми. Кстати, поговаривали, что в день 21-летия Трэвис сделает Кайли предложение руки и сердца. Пока официальных данных на этот счет нет, как и колечка на руке девушки.

Пара встречается с 2017 года

Впрочем, Трэвис точно угадал с подарком, ведь Дженнер коллекционирует дорогие автомобили. Парочку предыдущих, кстати, ей тоже дарили мужчины.  

Сам рэпер преподнес ей спорткар после рождения дочки зимой этого года. Тогда машина стоила вообще запредельных денег – около 1,4 млн долларов. А еще один экземпляр в гараже Кайли – это подарок от бывшего бойфренда, тоже рэпера - Tyga. Одним словом, мужчины знают, чем порадовать свою любимую.

Машины - это слабость Кайли

Сегодня Кайли проснулась в хорошем настроении и поделилась с поклонниками тем, как выглядит ее дом после 21-летия. Трэвис украсил двор тысячами красных роз. Девушка называет это утро - «настоящей сказкой».

Трэвис Скотт превращает жизнь Кайли Дженнер в сказку

Сам Трэвис признается, что любит в Кайли все – от сердца до кончиков пальцев.

«Пусть Бог благословит тебя и твою душу», - трогательно поздравил он возлюбленную в соцсети.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: