Тимати с семьей проводит отпуск В Сен-Тропе

11.08.2018, 19:46

Летом едва ли не каждый старается провести время у моря. Не стала исключением и семья главаря Black Star рэпера Тимати, которая отдыхает на Лазурном берегу. Интересно, что в одной компании с ним оказалась нынешняя возлюбленная музыканта Анастасия Решетова и мать его единственной дочери – Алена Шишкова.

Тимати с дочкой Алисой ​Фото: Instagram 

Тимати может позволить себе организовать отпуск мечты для всех своих близких. В августе он публично анонсировал свое путешествие.

«До сентября просьба не беспокоить», — написал артист о своем путешествии к Лазурному берегу.

Судя по страницам в Instagram, вместе с ним к морю отправились его брат Артем Юнусов, мама Симона и дочка Алиса. Вместе они купаются в море, загорают, гоняют на водных мотоциклах и осваивают flyboard. Тимати, как заботливый отец, участвует в развлечениях дочери. Например, проводит разные опыты, чем приводит Алису в полный восторг.

Впрочем, иногда девочка капризничает, что свойственно всем детям. На одном из видео Алиса донимает отца просьбами уделить ей время, пока тот разговаривает по телефону. В итоге девочка выбрасывает мобильный в воду.

По характеру Алиса очень похожа на своего отца

Видео посмотрели пять миллионов человек и далеко не все они осудили малышку: «Правильно, взял ребёнка с собой, иди и плавай!»  

Чтобы девочка чувствовала себя абсолютно комфортно, к семье Тимати на отдыхе присоединилась и его бывшая девушка, мать Алисы – модель Алена Шишкова. Пара хоть и рассталась, сумела сохранить дружеские отношения ради дочери. Родители отмечают день рождения Алисы вместе, проводят с ней каникулы.

Алена Шишкова приехала в Сен-Тропе ради встречи с дочкой Фото: Instagram 

На большой яхте хватает места всем близким людям рэпера. Позже стало понятно, что вместе с любимым во Франции находится и модель Анастасия Решетова. По крайней мере, пейзажи, которыми она делится со своими подписчиками, точно такие же, как в профиле Тимати.

Анастасия Решетова уверенно управляет аквабайком ​Фото: Instagram

Правда, Анастасия кокетничает и пишет: «Нормально нам в Геленджике отдыхается все-таки».

Судя по довольным лицам на фото, все в этой компании абсолютно счастливы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: