Дакота и Влад Соколовский разводятся и делят имущество

11.08.2018, 20:48

Шокирующая новость об одной из самых счастливых и, как казалось, крепких пар российского шоу-бизнеса. Рита Дакота бросила Влада Соколовского, узнав о его предательстве.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Буквально только что Рита выложила в сеть пост-признание, который шокировал армию поклонников пары. Ребята разводятся, а вся их красивая жизнь, в которую они посвятили фолловеров, не более чем фальшивая сказка. 

«С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни», - пишет Дакота.

Причиной столь серьезного решения стали измены со стороны Соколовского. Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва

Сложно поверить, что Соколовский вел двойную жизнь

«Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом», - продолжает певица.

Не меньшим ударом для исполнительницы стало то, что друзья семьи и даже отец покрывали Влада.

В настоящее время пара не живет вместе, более того, делит совместное имущество. Якобы Соколовский не пожелал оставить Рите и дочери Мие то, что заработал. Рита Дакота попросила журналистов не задавать ей вопросов на тему развода, а подписчиков не устраивать «танцы на костях».

«Она выла от боли»: звезды встали на защиту Риты Дакоты 

Все объяснения она дала в откровенном посте на своей станице в Instsgram.  

«Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери. он отец моего ребёнка и мне придётся искать в себе силы и мудрость, чтобы у Мии был папа», - добавила певица.

Напомним, Дакота и Соколовский поженились в 2015 году, а в октябре 2017-го у них родилась дочка, которую они назвали Мией. А недавно в интервью ТНТ MUSIC Рита Дакота заявила: «Я отвратительная хозяйка. Это просто дно».  

Семья Влада и Риты выглядела идеальной ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: