«Она выла от боли»: звезды встали на защиту Риты Дакоты

12.08.2018, 21:17

Любая сказка однажды заканчивается. Вот и накануне стало известно, что внешне идеальная семья Влада Соколовского и Риты Дакоты трещит по швам. Певица и молодая мать призналась, что узнала о многочисленных изменах. И, несмотря на то, что она попросила поклонников и друзей не жалеть ее, за сутки пост в Instsgram собрал больше 300 тысяч комментариев.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Слова поддержки Рите пишут звезды шоу-бизнеса, многие из которых сами в прошлом пережили предательство любимых людей.

«Помню, как мы ужинали вместе, и вы вдвоем успокаивали меня. Как же так! Мне жаль его. Потерять такую женщину, променять семью на похоть. Я никогда не пойму их, я с тобой!» - написала подруге по несчастью Ольга Бузова.

Присоединилась к разговору в сети и Айза Анохина, которая тоже столкнулась с изменами. Ее брак с рэпером Гуфом во многом распался именно по этой причине. Впрочем, Айза уверена, что без предателей жизнь девушки быстро наладится. 

«Радуйся, моя родная! У тебя есть все для счастья: Свобода, талант и твоя дочь!» - напутствовала она Дакоту.

Одним словом, в стороне не остались бывшие звездные жены: на защиту Дакоты встали Юлия Барановская, Алена Водонаева, Анфиса Чехова, Виктория Дайнеко, а также Алекса, Нелли Ермолаева и Ирина Дубцова.  

Сестра Дакоты Анна рассказала, как та переживала первые минуты, когда узнала о предательстве: «Она выла от боли». Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва 

Дакота переживает одну из самых сильных драм в жизни

Девушка в личных сообщениях благодарит подруг и знакомых за внимание и поддержку. Влад Соколовский пока никак не прокомментировал информацию о разводе. В Instagram он публикует видео с дочкой Мией. Но очевидно, что отмалчиваться долго он не сможет. К делу уже подключились юристы.

«До сегодняшнего дня у меня была одна задача - договориться обо всем негласно и миром. Но, увы, доверять тому, кто лгал так много... довольно сложно. Тем не менее... верим в лучшее! Рита, держись!» - написала у себя в соцсети известный по бракоразводным процессам адвокат Катя Гордон.

Теперь паре предстоит бракоразводный процесс
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.