Карди Би вспомнила о работе в стриптиз-клубах

13.08.2018, 09:25

В 25 лет Белкалис Альманзар добилась так много, что может без стеснения говорить о некоторых эпизодах своей бурной юности. Раньше Карди Би исполняла эротические танцы. В одном из интервью она рассказала о том, как общалась с клиентами.

Карди Би ​Фото: соцсети

До того, как сделать карьеру певицы, стать женой и матерью, Карди приходилось подрабатывать в стриптиз-клубах Нью-Йорка. Там она знакомилась с нынешними коллегами по хип-хопу, но уверяет, что никогда не была навязчива.

«Даже когда я танцевала в клубе, я никогда не пристала к артистам. Я просто трясла попой и зарабатывала деньги. Я не люблю трепаться со всеми подряд. Cтриптиз-клубы в Нью-Йорке – это грустно», - говорит Карди Би.

Она не выходила за рамки так называемого кодекса чести стриптизерши. Но была и другая причина. Карди уверена: то, что американское общество может простить белой стриптизерше, никогда не простит темнокожей. Именно поэтому ей приходилось вести себя очень сдержанно.

Девушка, конечно, не планировала танцевать долго. Она думала, что к 25 годам покончит с такой работой, но произошло это еще раньше. В 23 года о ней узнал весь мир: сначала она приняла участие в шоу «Love & Hip Hop New York», а затем выпустила песню «Bodak Yellow», принесшую ей известность.

ME & 🌸💘Met Gala

Публикация от Cardi B Official IG (@iamcardib)

Карди Би ворвалась в женский хип-хоп и не собирается устапать своего ведущего места

Для многих именно Карди Би изменила представления о красоте в хип-хопе. Она стала обладательницей уникального рекорда: в январе 2018 года певице удалось попасть в лучшую десятку Billboard Hot 100 одновременно с тремя хитами.

Этому есть хорошее объяснение: она всегда сфокусирована на себе и своей музыке.

«Я из Нью-Йорка, и хип-хоп слушаю с самого детства, всю свою жизнь. Это язык улиц, и я им владею», - говорила она в давнем интервью Vlad TV.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.