Анджелина Джоли попала в психиатрическую больницу

13.08.2018, 13:43

Развод с Брэдом Питтом дается актрисе слишком тяжело. На днях Анджелину Джоли экстренно госпитализировали в специализированную клинику. Причиной этого, как сообщают западные СМИ, стало подавленное психологическое состояние, повлекшее за собой анорексию и булимию.

Анджелина ДжолиФото: kinopoisk.ru

Бракоразводный процесс Джоли и Питта длится уже около двух лет. Сейчас экс-супруги не могут прийти к соглашению по самому главному пункту: опеке над детьми. Актриса обвиняет бывшего мужа в том, что он не оказывает им практически никакой финансовой поддержки. Но Брэд предоставляет документы, опровергающие эти обвинения и утверждает, что Анджелина лжет и манипулирует общественным мнением. Судебное заседание по этому вопросу должно состояться уже сегодня. Напомним, у пары шестеро детей – трое биологических и трое усыновленных.

Адвокат Анджелины Лаура Вассер, отстаивавшая ее интересы с самого начала развода, отказалась продолжать работу с ней, несмотря на столь тяжелое психологическое состояние клиентки. «Процесс стал слишком ядовитым как в словах, так и в поступках сторон», - объяснила свое решение Лаура.

Джоли оказывается в психиатрической больнице уже не впервые. На этот раз, по сведениям западной прессы, актриса пробудет на лечении две недели, после чего сможет вернуться к съемкам во второй части фильма «Малефисента».

Анджелина Джоли в фильме «Малефисента»Фото: kinopoisk.ru
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: