Егор Крид собирается открыть свой бизнес

13.08.2018, 12:56

Главный холостяк страны не собирается ограничиваться одной музыкой. В скором времени Егор Крид планирует запустить новый проект. Подробности исполнитель пока не раскрывает, интригуя фанатов.

Егор КридФото: Instagram

Егор Крид недавно представил современную версию хита Валерии «Часики», а также песню «Миллион алых роз», вдохновленную шлягером Аллы Пугачевой. По случаю дропов артист дал небольшое интервью, в котором поделился планами на будущее. Многие звезды активно пробуют себя в новой роли – открывают рестораны, агентства недвижимости или становятся инвесторами. Оказалось, что Егор тоже собирается удивить фанатов. Исполнитель попробует себя в роли бизнесмена.

Егор Крид реанимировал трек Валерии «Часики»

«Я работаю над этим, если все получится, то в сентябре-октябре запустится новый проект в Москве. Пока не буду раскрывать всех карт, но, надеюсь, его оценят по достоинству», – рассказал Крид.

Возможно, Егор запустит свою линию одежды или же решит открыть кафе, как это сделала Ольга Бузова. К слову, бизнес телеведущей и певицы идет в гору. Недавно Ольга приобрела пекарню в Московской области – звезда намерена выпускать фирменную хлебобулочную продукцию. 

Ольга Бузова открывает второй ресторан

Что касается Егора Крида, то пока он планирует отпуск. Исполнитель отправится в Нью-Йорк или Лос-Анджелес. Перерыв певцу просто необходим – совсем скоро будут новые концерты, интервью и фотосессии.

«21 сентября на сцене СЗК «Дизель Арена» я устрою шоу в своем родном городе Пензе. Там я еще ни разу не давал концерты, чувствовал, что не готов. Теперь время пришло, мне кажется, сейчас я на пике карьеры. Тем более, что после шоу «Холостяк» я показал себя настоящего, и уже могу приехать в родной город, где меня знают, как личность», – рассказал Крид «СтарХиту».

В финале романтического проекта ТНТ Егор выбрал Дарью Клюкину. Однако свадьбу молодые люди играть не собираются. Отношения между Егором и Дашей исключительно дружеские. По словам Крида, они с Клюкиной не могут быть вместе. Одно время Тимати активно троллил подопечного Black Star комментариями со словами «Где пост про Дашу?» С последней серии шоу «Холостяк» прошло вот уже больше двух месяцев, а публикации так и нет. Судя по всему, и не будет.

Дарья Клюкина позвала в гости Егора Крида

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: