Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу

13.08.2018, 17:54

Звезды все еще не узаконили отношения. По словам друзей Джастина Бибера, церемония бракосочетания обязательно состоится, но не в ближайшие месяцы. Певец и его возлюбленная не хотят следовать примеру Майли Сайрус и Лиама Хемсворта.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин​Фото: Instagram

В сети регулярно появляются слухи о том, что Джастин Бибер тайно женился на Хейли Болдуин. Правда это или нет, поклонникам пары остается только догадываться. Совсем недавно фанаты обсуждали, что модель якобы сняла помолвочное кольцо и надела обручальное.

Джастин Бибер тайно женился на Хейли Болдуин?

Согласно последним данным, свадьбы пока еще не было. Как удалось узнать журналистам, до конца декабря церемония точно не состоится. По словам инсайдера, Джастин и Хейли собираются узаконить отношения не раньше следующего года. В связи с чем было принято такое решение, не уточняется. Возможно, молодые люди не хотят, чтобы их свадьба выглядела случайным и необдуманным шагом.

Кендалл Дженнер, Джастин Бибер и Хейли БолдуинФото: Instagram

Личная жизнь другой молодой и не менее популярной пары – Лиама Хемсворта и Майли Сайрус – тоже часто становится предметом обсуждений. В прессе неоднократно возникали слухи о предполагаемой секретной церемонии бракосочетания знаменитостей. Недавно источники из окружения звезд рассказали о том, что они отменили свадьбу. Друзья Бибера и Болдуин говорят, что они, в отличие от Хемсворта и Сайрус, настроены серьезно и готовы взять на себя ответственность.

О помолвке Джастина стало известно в начале июля. Исполнитель подтвердил радостную новость в Instagram. Бибер сделал предложение возлюбленной, когда они отдыхали на Гавайях. Хейли не стала брать время на размышления и сразу же ответила согласием.

«Хейли, я бы хотел провести свою жизнь, узнавая и любя тебя. Я обещаю руководить нашей семьей надежно и честно, позволяя Иисусу вести нас с помощью Святого Духа и влиять на каждое решение, которое мы принимаем», – писал счастливый артист в Instagram.

Инсайдеры добавляют, что крайне неправильно рассматривать помолвку Бибера как импульсивное решение. «Джастин давно был в неё влюблен, так что его чувства не возникли из ниоткуда», – говорят в окружении пары. Источники также добавили TMZ, что молодые люди несколько раз тайно сходились, и общественность ничего не подозревала. И даже когда Джастин был с Селеной, он якобы испытывал чувства к Хейли.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: