Музыкальный гороскоп: 13-19 августа

13.08.2018, 21:25

Настраиваемся на рабочие подвиги или, возможно, отпускную лень, ищем гармонию и прислушиваемся к прогнозу для своего знака зодиака. Наш астролог Лилия Любимова приготовила новую порцию рекомендаций. Специальные плей-листы прилагаются.

Музыкальный гороскоп: 13-19 августа


Овен

Лето еще не окончено, и Овны могут без зазрения совести продолжать отдыхать! Август не очень хорошее время для вас в плане карьеры и работы. Так что настраиваться на серьезный лад – только зря время тратить. Гуляем дальше!

В начале недели очень удобный момент для знакомств с противоположным полом и вообще для амурных дел. Общение будет проходить очень легко и как будто само собой. Флиртуйте, знакомьтесь, очаровывайте!


Телец

Первые дни недели не обрадуют некоторых Тельцов – возможны ссоры с любимыми и деловыми партнерами. Но уже к пятнице все это уйдет в историю. Так стоит ли расстраиваться?

Неделя прекрасно подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем. Открывайте бабушкины книжки по народной медицине, заваривайте травки, начинайте практиковать йогу и очень скоро почувствуете себя, как гуру велнесса!


Близнецы

Будьте очень внимательны в переписке и переговорах, если таковые присутствуют в вашей жизни. А то сболтнете что-нибудь лишнее и потом будете вынуждены придумать целую историю и хранить ее в памяти, чтобы не погореть!

Переключитесь на творчество. Любуясь августовскими звездопадами, пишите стихи, рассказы, песни, сказки, яркие посты для своего аккаунта. Дайте волю своей фантазии – сочиняйте все, что в голову придет!


Рак

Влюбиться? Только не это! Текущую неделю вам лучше прожить как можно тише в личной жизни, чтобы не оказаться в любовном треугольнике или не стать жертвой злоумышленников, которые разводят на деньги.

Направить энергию лучше всего в вашу любимую сферу – в свой дом. Облагораживайте его, вяжите салфеточки, стирайте шторы, покупайте новую мебель или какие-то вещи к новому учебному году. Настроение будет супер!


Лев

На этой неделе вам будут хорошо удаваться любые коммуникации: хотите – разговаривайте устно, не хотите – пишите. В любом случае, у вас будет хорошо получаться и вы будете услышаны!

Совсем скоро Солнце покинет ваш знак, но у вас еще есть время насладиться энергетикой светила. Будет здорово, если вы выделите время лично для себя: просто полежать в гамаке и глядя на небо подумать, построить планы на будущее, помечтать…


Дева

У Дев есть риск стать объектом сплетен и разговорчиков за спиной. С одной стороны, это раздражает, с другой – свидетельствует о том, что вы в центре внимания. Как говорится, «если у вас нет своей жизни, поговорите хотя бы о моей».

Возможно, вы получите неожиданное предложение о заработке или помощь в денежных знаках. Также на этой неделе у вас отличные шансы найти работу в интернете или научиться получать доход от просиживания времени в соцсетях. Монетизируйте это!


Весы

Не давайте на текущей неделе в долг знакомым и друзьям, и сами не просите. Звезды категорически против! Если запланировано публичное выступление по работе или прямой эфир в соцсетях, будьте готовы к тому, что денег это не принесет – момент неподходящий.

Вообще эта неделя не про деньги, а про общение. Болтать с друзьями, отдыхать, кататься на велосипедах, отправиться в поход или на экскурсию большой компанией – вот где зарыто ваше счастье!


Скорпион

Сохраняется не очень простая ситуация на работе или в карьере. Ищите причину в коммуникациях – что-то вы делаете не так. Может, отвечаете на письма через пень колоду, или из вас надо выбивать отчеты, как показания?

Кстати, эта неделя благоприятна для задушевных разговоров с кем-то из сильных мира сего. Может, вам удастся наладить контакт с шефом? Если хотите сменить работу – не афишируйте свое решение. Так вам удастся эффектнее хлопнуть дверью на прощание!


Стрелец

Помощь и поддержка снова придет из дома. Будет здорово, если вы устроите семейный праздник – пикник на даче или на природе, поход за грибами, волейбол или просто посиделки. Черпайте вдохновение в рассказах папы или дедушки, они будут рады поведать о своей бурной молодости.

Если вы в отпуске, у вас будет возможность встретить там свою половинку. Ах, эта курортная романтика! Свидания и прогулки у моря, прибрежные ресторанчики, болтовня под крик чаек... Мы все вам немножко завидуем!


Козерог

В ваш знак приходит грозный Марс, а с ним и некоторые затруднения в исполнении ваших решений. Возможно, вам понадобится больше активности, чем обычно, чтобы заставить себя или других что-то делать.

Что-то хорошее произойдет на работе. Возможно, вас поддержит кто-то из местных уважаемых «старичков». Рассчитывайте на их поддержку и ведите с ними закулисные переговоры, если надо. А еще есть шанс получить премию! На что потратите?


Водолей

Непривычное затишье войдет в вашу жизнь. Давно такого не было! Можно расслабиться и полюбить себя всеми возможными способами: от спа-процедур и отпуска у моря до шопинга и посиделок с подружками на летних верандах.

Страшно сглазить, но на этой неделе у вас может получиться что-то стоящее в личной жизни или с отдыхом. И в том, и в другом случае все хорошее придет, если вы будете говорить спокойно, красивым голосом. Уговорите любого!


Рыбы

Это первый за нынешнее лето момент, когда звезды выстроятся не в самую благоприятную конфигурацию для Рыб-отпускников. Если не успели отдохнуть, то потерпите еще недельку. У вас сейчас дел невпроворот!

Работающим по найму Рыбам стоит засучить рукава и разобрать завалы на своих столах и в компьютерах, закончить все, до чего не доходили руки. Сатисфакцию за необходимость копаться в скучных делах ищите в общении с друзьями – тусите до утра, ведь лето скоро закончится!

___

Музыкальный гороскоп: 13-19 августа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.