Miyagi и Эндшпиль выдали два убойных бэнгера

14.08.2018, 11:15

Еще не успели заслушать до дыр лонгплей «Hajime, Pt. 3»? У Miyagi и Эндшпиля новый сюрприз. Рэп-дуэт из Владикавказа не терял времени зря и представил свежие синглы.

Miyagi и ЭншдпильФото: соцсети

Премьера альбома «Hajime, Pt. 3» состоялась чуть больше трех недель назад, а Miyagi и Эндшпиль снова готовы врываться в плей-листы фанатов с новыми песнями. Ребята выпустили композицию «Hustle», слушая которую сложно не закачаться в такт. Она вошла в саундтрек к документальному фильму «Charisma», посвященному рэп-дуэту из Владикавказа.

С недавнего времени у Эндшпиля другой псевдоним – Andy Panda. Первый трек «INTO», записанный под этим ником, познакомил слушателей с новым альтер эго. Cпустя время Сослан Бурнацев выпустил еще одну сольную песню Andy Panda. Она получила название «Коконъ».

Свежий дроп от Эндшпиля получился не менее качевым, чем совместная композиция с Miyagi. В обеих песнях содержатся заимствования из английского языка. Если в первом треке Сослан повторяет в припеве слова «Badman city», то во второй записи дуэт задается вопросом: «Объясни мне, ман, что такое Hustle?»

23 июля на официальном YouTube-канале Hajime появился трейлер ленты «Charisma», режиссером которой стал выходец из Казахстана Айсултан Сеитов (на его счету – «Медина» Jah Khalib, «Чайлдфри» Монеточки и Noize MC, «Afrika» и «Collaba» Ивана Дорна). Он уже не в первый раз работает с Miyagi и Эндшпилем. Именно Айсултан снял клип «I Got Love», набравший внушительные 169 млн просмотров на YouTube.

20 июля после долгого перерыва у Miyagi и Эндшпиля вышел альбом «Hajime 3», ставший триквелом релиза, сделавшего ребят известными. Первые две части «Hajime» получили мультиплатиновый статус. 

В тему:
«Hajime, Pt. 3»: камбэк исполнителей Miyagi & Эндшпиля

UPD: Miyagi и Эндшпиль объявили о выходе фильма «Charisma». Посмотреть ленту можно на Apple Music и на YouTube

«У нас получилось. Слово за вами, друзья. Постарайтесь полностью погрузиться в атмосферу , которую мы постарались вам передать . Много говорить не буду, надеюсь, вы сами все поймёте», – написал Эндшпиль в микроблоге.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!