Родные Соколовского о Дакоте: «Он до сих пор её любит»

14.08.2018, 12:01

Пока Рита восстанавливается на концерте Джастина Тимберлейка в Берлине, тетя Влада пишет посты о скандальном разводе. Татьяна Нестерова назвала поступки племянника недостойными, но призвала не осуждать его поведение. Женщина подчеркнула, что фанаты пары не знают всех подробностей.

Влад Соколовский и Рита Дакота​Фото: Instagram

Казалось, что после развода Матильды и Сергея Шнуровых общественность ничем не удивить. Но нет, новость о расставании Риты Дакоты и Влада Соколовского потрясла не меньшее количество пользователей соцсетей. Со стороны пара казалась идеальной – они постоянно выкладывали семейные фото в Instagram и посвящали друг другу трогательные посты.

По словам Риты, Влад не отличался верностью. Певица заявила, что не может терпеть измены, и подала на расторжение брака. Теперь молодым людям предстоит делить имущество. Интересы Дакоты будет представлять звёздный адвокат Катя Гордон. В поддержку Риты высказались многие знаменитости, в том числе Ольга Бузова, Агата Муцениеце, Сати Казанова и Айза Анохина.

«Она выла от боли»: звезды встали на защиту Риты Дакоты

С недавнего времени к обсуждению непростой ситуации в жизни артистов подключились и их родные. Сестра певицы Анна написала, что та «выла от боли», а теперь высказалась и тетя Влада. Татьяна Нестерова специально завела Instagram, чтобы поделиться своим взглядом на события, травмировавшие её близких людей. К слову, так же когда-то поступила и бабушка бывшего мужа Анны Седоковой Марина Чернявская.

Анне Седоковой запретили снимать дочь в рекламе и телешоу

Татьяна Нестерова, тетя Влада Соколовского, с МиейФото: Instagram

Нестерова считает, что Влад женился слишком рано, а потому не успел нагуляться. Однако женщина ни в коем случае не оправдывает поступки исполнителя. Более того, как рассказала Татьяна, её племянник по-прежнему испытывает чувства к Рите.

«Два года назад Влад женился на совершенно чудесной, замечательной девушке Рите Дакоте, на своей родственной душе, на девушке, которая сразу стала для нас самым родным человеком. Он до сих пор её безумно любит. У нас появилась Миюша, которую мы всей семьёй любим, обожаем, холим и лелеим... Постепенно перейду к главному: на сегодняшний день в нашей семье произошла крайне сложная и некрасивая ситуация. Ситуация, которую нам всем неимоверно сложно пережить, ситуация, которую невозможно осознать и принять», – написала родственница Соколовского в Instagram.

В своем посте тетя Влада также отметила, что никто не знает, как все было на самом деле. По мнению Татьяны, в данный момент фанаты пары судят только по версии одной из сторон.

Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва

«Я не могу понять и принять этот ажиотаж. Я ни в коем случае не оправдываю Влада, его поступки и правда отвратительны. Но вы знаете только одну из двух правд. (…) С высоты прожитых лет (а мне 53, и я совсем этого не стесняюсь), могу сказать, что жизнь – штука долгая. И в ней бывает всякое. И когда случаются подобные ситуации – нельзя винить только одну сторону. Дорогие поклонники и поклонницы Влада и Риты, все те, кто пишет гадости и угрожает или «искренне сопереживает», знайте: то, что вы видите – это лишь верхушка айсберга», – высказалась женщина.

Родственница Соколовского также призвала тех, кто яростно его осуждает, сосредоточиться на своей жизни. «И если вы безгрешны – первыми бросьте во Влада камень», – заключила тетя артиста.

Соколовский и Дакота расстались после трех лет бракаФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: