Жаркий клип «Ganja Burn» от рэп-королевы Ники Минаж

14.08.2018, 13:08

То самое видео на заглавный трек из свежего альбома «Queen», которое мы уже могли видеть благодаря неофициальному сливу в сеть в начале июля. В ролике «Ganja Burn» Ники предстала в том образе, который запечатлен на обложке пластинки.

Кадр из клипа «Ganja Burn»

Состоялся официальный релиз клипа на чувственный сингл Ники Минаж «Ganja Burn». В нем – песчаные дюны, ритуальные костры, много золота и, само собой, полуобнаженная рэп-дива.

Многие в сети назвали видео косплеем на Бейонсе. И правда, в нем прослеживаются образы, которые так любит использовать Королева Би – огонь, золото, этнические мотивы, танцы на песке. Но кто сказал, что в хип-хоп-мире не может быть двух королев? Тем более, Ники в «Ganja Burn» открыто говорит нам: «Блин, да, королева – это мой стиль жизни!»

Ролик сделан в привычном стиле горячей рэперши – качественная съемка, акцент на сочных формах Минаж, роскошные, но при этом весьма символические наряды. «Ganja Burn» получился одним из самых мелодичных синглов в альбоме – не кач, а, скорее, релакс.

В клипе «Ganja Burn» содержатся сцены курения. Редакция TNTMUSIC.ru не поддерживает вредных привычек. Курение вредит вашему здоровью.

Коллега Ники - Лил Уэйн - поздравил ее в Twitter с четвертым студийным альбомом и назвал его лучшим за все время. Артистку явно растрогали такие слова: «Даже не верится, что он сказал это. Самый лучший рэпер сказал это обо мне».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».