Рем Дигга выпустил пронзительный клип «Когда-нибудь»

14.08.2018, 18:35

Артист, вот уже больше года обещающий поклонникам новый альбом, решил представить видео. В ролике на глубокомысленную композицию «Когда-нибудь» Рем Дигга наслаждается морем. Фанаты исполнителя надеются, что он не будет больше затягивать с премьерой пластинки. 

Рем Дигга​Фото: кадр из клипа

Роман Воронин, выступающий под псевдонимом Рем Дигга, обрадовал поклонников новым клипом. В преддверии выпуска альбома «Тюльпан» исполнитель представил видео на лирическую композицию «Когда-нибудь». Философская песня посвящена поискам любви в этом большом и сложном мире. Лирический герой артиста хочет встретить свою судьбу, и ему неважно, когда это произойдет:

Пусть молчит пророчество,
Верю — я найду тебя.
Оставлю одиночество,
Где-то средь полей, в цветах.

Под шелест старых мудрых рек,
Где-то там встречу, однажды, тебя,
Тебя я найду, мой родной человек.
И печаль навечно спрячется.

Сообщив о выходе клипа, Рем Дигга напомнил о том, что скоро выйдет пластинка. «Первый и, наверное, единственный сингл с альбома», – отметил он.

В противовес насыщенной эпитетами и глубокомысленными изречениями песне, видеоряд получился достаточно простым. Рем Дигга наслаждается морскими пейзажами и городскими видами, и эти кадры перемежаются с портретами местных жителей, снятых в будничных интерьерах, будь то рынок, потрепанный автомобиль или лавочка около дома. Авторов видео интересуют обычные люди с их бытовыми проблемами.

Ранее Рем Дигга принял участие в записи альбома Кажэ «Аврора». Романа можно услышать в песне «Глыба». Кроме него, над треком потрудился Егор Сесарев.

Кажэ Обойма экспериментирует со звуком в «Авроре»

В июле 2017-го Воронин признался, что готовит для слушателей два больших релиза.

«Я поймал вдохновение и работаю над новыми альбомами! Могу сказать вам, что новая пластинка называется «Тюльпан». И она выйдет первой. Это лирические баллады о любви и о жизни. (…) Попутно работаю над альбомчиком, который пишу как бы для себя, в стол. Плотный, суровый рэп, все по-настоящему! Пуленепробиваемое мясо!» – писал исполнитель в соцсетях.

Спустя примерно год артист попросил у фанатов прощения за задержку с дропом.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.